На юге России открылся второй "Магнит-Опт".
06.04.2018 в 08:26 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"Магнит" открыл второй в Южном федеральном округе магазин "Магнит-Опт" по адресу: Гуково, ул. Мира, 1В. Первая торговая точка данного формата появилась в 2017 г. в Краснодаре.
В магазине покупатели, в том числе индивидуальные предприниматели, могут приобретать продукцию с выгодой для бюджета. В день открытия действуют скидки на часть товаров.
Ассортимент сформирован на основе потребностей горожан и насчитывает около 1500 популярных позиций по привлекательным ценам. В "Магнит-Опт" есть все необходимые продукты питания: бакалея (крупы, чай, макаронные и другие изделия), молочная продукция, кондитерские изделия, полуфабрикаты, фрукты, овощи, а также корма для животных и бытовая химия.
В магазине, в том числе представлены товары местных производителей и продукция под собственными торговыми марками розничной сети "Магнит": консервы, безалкогольные напитки, кондитерские изделия и другие. Покупатели могут сокращать свои затраты и планировать расходы, приобретая собственные товары компании. Кроме того, в "Магнит-Опт" регулярно будут действовать скидки для посетителей.
Дизайн магазина, навигация и выкладка продукции не отвлекают внимание от приобретения товаров. Посетители легко ориентируются в торговом зале и быстро находят все необходимое. Для удобства продукция хранится в больших коробках и упаковках.
Время работы магазина: с 9 часов утра до 22 часов вечера, без перерыва и выходных. На территории торговой точки для посетителей оборудована парковка.
Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
