Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компанией Коминвест-АКМТ представлена компактная комбинированная машина.

АО "Коминвест-АКМТ" на базе шасси ГАЗОН-NEXT разработана малогабаритная коммунальная машина КДМ-G20, которая стала самой маленькой комбинированной дорожной машиной в линейке компании.
Длина КДМ-G20 составляет всего 8,5 метров, что позволяет осуществлять эффективную уборку в условиях стесненного городского пространства, осложненного увеличенным транспортным потоком.
Возможность оперативной установки гидравлического фронтального отвала шириной 2,75 метра в совокупности с бункером для распределения твердых противогололедных реагентов объемом 3,6 кубометра, или поливомоечного оборудования емкостью 4 000 литров, обеспечивает использование новой модели коммунальной машины как в зимний, так и в летний период. Такая многофункциональность способствует сокращению сезонных простоев техники и затрат эксплуатационных организаций на содержание парка техники.
Необходимо отметить, что Минпромторгом России было выдано заключение, подтверждающее выполнение при изготовлении машины КДМ-G20 значимых технологических операций на территории Российской Федерации.
При этом на сегодняшний день данная модель техники может быть приобретена со скидкой от 10 до 15 процентов в рамках программы субсидирования льготного лизинга, реализуемого Минпромторгом России в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.05.2017 № 518.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.