Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В микрорайоне Радиогорка в Севастополе началось строительство новой школы.

Здание образовательного учреждения будет состоять из трех этажей и двух корпусов и рассчитано для обучения 450 детей.
Ход выполнения строительных работ сегодня проверил директор Департамента капитального строительства Илларион Гапицонов.
"С первым подрядчиком у нас был расторгнут контракт, ведутся работы по взысканию неотработанного аванса. В декабре прошлого года мы заключили новый контракт с государственным подрядчиком. К работам подрядчик уже приступил. Сейчас на объекте ведутся работы по монтажу опалубки плиты перекрытия второго этажа, гидроизоляция фундамента, а также бетонирование железобетонной плиты. Данная школа рассчитана на обучение детей с 1 по 5 класс. Для Северной стороны это важный проект", – сказал Илларион Гапицонов.
Работы по строительству школы выполняются подрядной организацией АО "Севастопольстройпроект". Срок окончания работ по контракту – декабрь 2021 года.
В школе запроектированы учебные классы, спальни и игровые комнаты для групп продленного дня, классы для уроков информатики, иностранного языка и лингафонные кабинеты, актовый зал, спортивный и тренажерные залы.
Также предусмотрена группа помещений для творческого, гармоничного развития: изостудия, класс музыки и пения, зал для занятий хореографией с подсобными и инвентарными помещениями.
Для прогулок и отдыха на территории размещены площадки с теневыми навесами. Для занятия спортом будет построен стадион с искусственным покрытием.
Напомним, в настоящее время в Севастополе ведется строительство еще четырех учреждений образования: корпус начальной школы № 37 и корпус начальной школы № 58 на проспекте Октябрьской Революции, общеобразовательная школа в бухте Казачья и школа в районе 5 км Балаклавского шоссе. В общей сложности четыре новые школы смогут принять порядка 2000 детей.

Для справки: Название компании: Севастопольстройпроект, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.