Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАРОБАРЬЕР ТЕХНОНИКОЛЬ укрепляет позиции на строительном рынке Новой Зеландии.

ПАРОБАРЬЕР ТЕХНОНИКОЛЬ укрепляет позиции на строительном рынке Новой Зеландии.
Новая партия битумно-полимерной мембраны ПАРОБАРЬЕР отгружена для одного из крупных застройщиков Новой Зеландии.
Сотрудничество Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, со столь отдаленным островным регионом южного полушария началось еще в 2016 году силами подразделения ТН-Азия, которое ориентировано на развитие бизнеса в дальних и сложных регионах Юго-Восточной Азии, Индии и Китая, Новой Зеландии и Австралии. Новая Зеландия является 81-ой страной из 95, где востребована продукция компании.
Только за первый год новозеландская строительная компания приобрела 100 тысяч квадратных метров современного пароизоляционного материала ПАРОБАРЬЕР, разработанного специалистами Научно-технического центра компании ТЕХНОНИКОЛЬ. И объем отгрузок нарастает с каждым годом. Также в профиль поставок добавляются и другие материалы компании, такие как каменная вата, PIR, ПВХ и ТПО мембраны.
За прошедший год заказчики посетили производственные площадки ТЕХНОНИКОЛЬ в России и Италии (IMPER ITALIA S.p.A., которая входит в состав Корпорации с 2014 года). Во время визита гости по достоинству оценили высокотехнологичное производство современных и надежных строительных материалов и полную автоматизацию процессов, что укрепило их мнение в правильности своего выбора.
Отметим, что на территории Новой Зеландии отсутствует производство гидро- и теплоизоляционных материалов, поэтому застройщики закупают их преимущественно в Европе, а теперь и в России.
Битумно-полимерная мембрана ПАРОБАРЬЕР применятся в Новой Зеландии в кровельных системах складских, промышленных и общественных зданий, на крупных статусных объектах. Как отметила Татьяна Антропова, руководитель ЦФО Промышленное и гражданское строительство СБЕ "Битумные мембраны" компании ТЕХНОНИКОЛЬ: "Местных инвесторов и строителей привлекают качество, конкурентная цена, удобство и скорость монтажа материала, достигаемого благодаря наличию самоклеющегося слоя и, что очень важно, высокой прочности мембраны. Новая Зеландия – сейсмоопасный регион, и здесь действуют особенно жесткие нормы к применяемым строительным материалам. Мембрана ПАРОБАРЬЕР имеет все обязательные сертификаты островного государства и на практике доказывает свои преимущества на строительных площадках далекой и очень живописной страны на южных границах Тихого океана".
Сегодня компания стремится закрепить свои позиции не только в Новой Зеландии. В настоящий момент ведутся переговоры с застройщиками соседнего континента – Австралии, которые также заинтересованы в преимуществах продукции международной Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.