Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Северсталь" и российские подразделения Mefro Wheels подписали соглашение о поставках металла.

Северсталь и российские подразделения Mefro Wheels подписали соглашение о поставках металла.
"Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, и российские подразделения компании Mefro Wheels GmbH — ООО "Мефро Уилз Руссиа Завод Заинск" и ООО "Мефро Уилз Руссиа Завод Тольятти" — договорились о поставках металлопроката во втором полугодии 2017 года.
В рамках подписанных соглашений ЧерМК (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") поставит горячекатаные листы и горячекатаный травленый прокат в ленте. Горячекатаный металлопрокат на сервисных металлоцентрах, в том числе и на СМЦ-Колпино ЗАО "ИТЗ" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") будет очищаться и раскраиваться на полосы. Из полосы и горячекатаного травленого проката на производствах Mefro Wheels в России будут изготовлены колесные диски для грузовых и легковых автомобилей российских и иностранных автомобильных брендов, локализовавших свои производства на территории России и странах СНГ.
"С большинством предприятий российского и зарубежного автопрома "Северсталь" также работает по долгосрочным соглашениям, которые предусматривают фиксацию цен и объемов поставок на срок от одного квартала до одного года, — отметил директор по продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Евгений Черняков. — Подобная практика позволяет стабилизировать отношения, внести предсказуемость в коммерческую политику, взаимно спланировать бюджеты, сосредоточиться на вопросах, которые невозможно решать в спотовом режиме. Например, на таких, как подстройка технологии под нужды конкретного заказчика, назначение персональных команд по обслуживанию конкретного клиента, поставка материала с дополнительной переработкой".
Всего за 2016 год на обе площадки Mefro Wheels в России было поставлено более 30 тыс. тонн металлопроката.

Для справки: Название компании: Мефро Уилз Руссиа Завод Заинск, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.