Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания ТМК ЧЕРМЕТ полностью выполнила инвестпрограмму 2018 г.

Компания ТМК ЧЕРМЕТ полностью выполнила инвестпрограмму 2018 г.
В 2018 г. компания ТМК ЧЕРМЕТ, входящая в Группу Синара, инвестировала в собственное производство 120 млн руб. Основные инвестиционные мероприятия были реализованы в рамках развития ломозаготовительной сети компании, а также направлены на пополнение и обновление автопарка.
С целью расширения автопарка предприятие приобрело 28 единиц новой техники. КАМАЗы с крано-манипуляторными установками, седельные тягачи VOLVO и полуприцепы, а также перегружатели Liebherr различной модификации отправились на ломозаготовительные участки Поволжья, юга России и Урала.
Кроме того, в 2018 г. ТМК ЧЕРМЕТ реализовал ряд проектов, направленных на развитие шести крупных площадок компании. Согласно инвестпрограмме, на участках проведена модернизация весового и автоматического радиационного контроля, реконструирована система видеонаблюдения и освещения, было восстановлено более 5,5 тыс. м2 бетонного основания. Данные мероприятия позволили площадкам принимать больший объем лома, обеспечили необходимые условия для приемки, сортировки, хранения металлургического сырья и безопасного проезда автотранспорта. Все строительные и технические работы велись в соответствии с графиком, без остановки производственного процесса.
По словам генерального директора ТМК ЧЕРМЕТ Фагима Валеева, мероприятия инвестпрограммы показали свою эффективность уже в 2018 г. По предварительным итогам года объем реализации лома потребителям составит больше 2 млн т, при этом доля заготовки собственного лома увеличится до рекордных 44% от общего объема поставок, по сравнению с 2017 г. рост составил 4%. "Успешно реализованные инвестиционные проекты позволили ТМК ЧЕРМЕТ сохранить и укрепить позиции на российском ломозаготовительном рынке. Кроме того, поставляя качественное сырье в нужном объеме и точно в срок, мы обеспечиваем сырьевую безопасность наших потребителей. В дальнейшем компания планирует продолжить модернизацию собственной производственной базы в регионах присутствия", — отметил он.

Для справки: Название компании: ТМК Чермет, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.