Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Siemens продолжит инвестиции в России.

Siemens продолжит инвестиции в России.
Президент компании Siemens Russia Дитрих Меллер на полях конференции "Рынки модернизации. Средний класс" заявил, что российскому рынку потребуется несколько лет для восстановления, но компания продолжит инвестиции.
Российскому рынку потребуется несколько лет для восстановления, однако компания Siemens Russia не намерена прекращать инвестиции, заявил РИА Новости президент компании Дитрих Меллер на полях конференции "Рынки модернизации. Средний класс", которая проходит в пятницу в германской столице.
РЖД ведет переговоры с Siemens о ставке техобслуживания "Ласточек"намерена прекращать инвестиции, заявил РИА Новости президент компании Дитрих Меллер на полях конференции "Рынки модернизации. Средний класс", которая проходит в пятницу в германской столице.
"Нас ожидает развитие без подъемов. Это связано с падением цен на нефть, это связано с развитием политической ситуации, санкциями. Но, я думаю, что восстановление займет несколько лет", — заявил Меллер.
По словам главы Siemens Russia, "если процесс урегулирования в восточной Украине сегодня будет начат, то потребуется, по крайней мере, год для заключения всех необходимых соглашений". Также российский рынок должен будет вновь завоевать доверие инвесторов, на это потребуется время, добавил Меллер.
"В России существуют проекты, которые мы хотим реализовать", — заявил Меллер, сообщив, что в течение одного-двух лет будет завершено строительство технического центра для обслуживания железнодорожных составов, инвестиции в этот проект составят 50 миллионов евро. Непосредственно в РФ Siemens участвует в производстве локомотивов и электропоездов, выпускает трансформаторы и другое силовое оборудование.
В настоящее время РЖД и Siemens продолжают переговоры о снижении стоимости сервисного обслуживания электропоездов "Ласточка", предназначенных для пригородных пассажирских перевозок. "Ласточки", курсирующие в ряде регионов РФ, изначально были выбраны РЖД для перевозок во время ОИ-2014 в Сочи. Часть составов была произведена Siemens в Германии. Затем к выпуску электропоездов в РФ приступили "Уральские локомотивы" — СП "Синары" и Siemens. У СП заказ РЖД в сумме на 1,2 тысячи таких вагонов.
Ранее Siemens и ОАО "Башкирская электросетевая компания" (входит в АФК "Система") подписали соглашение о сотрудничестве в области локализации производства электросетевого оборудования немецкой компании в Башкирии.

Для справки: Название компании: Концерн Сименс АГ (Siemens Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.