Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Парламентарии Северо-Западного округа обсудили в Вологде проблемы АПК.

С 3 по 5 апреля 2019 года в Вологде проходило заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по аграрной политике и рыбохозяйственному комплексу.
В мероприятиях принял участие заместитель Губернатора области Михаил Глазков и руководство областного департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов.
Парламентарии Северо-Западного округа обменялись региональным опытом и обсудили актуальные проблемы агропромышленного комплекса, поделились своим видением совершенствования законодательства. Обсуждались вопросы повышения социальной защищенности работников села, дополнительные меры стимулирования и государственной поддержки агропромышленного комплекса, вопросы ветеринарной безопасности и многие другие.
"Подобные мероприятия позволяют посмотреть на достижения и недостатки друг друга под другим углом. Это отличная возможность увидеть себя со стороны, услышать оценку сторонних наблюдателей, а так же поделиться своим опытом и наработками. Итогом такой работы должны стать действенные меры совершенствования законодательства и поддержки сельскохозяйственного производства, ключевой отрасли для обеспечения продовольственной безопасности как России так и регионов Северо-Западного Федерального округа. Ряд выработанных сегодня совместных предложений будет направлен для оценки и принятия решений на федеральный уровень", - рассказал Михаил Глазков.
Помимо деловой программы, гости нашей области посетили ведущие предприятия агропромышленного комплекса Вологодчины, ознакомились с передовым опытом и практикой.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.