Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Золотая осень" откроется завтра в Томской области.

25 октября, в 11 часов во Дворце зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126) развернется XX межрегиональная выставка-ярмарка "Золотая осень 2018", которая представит достижения отрасли сельского хозяйства и пищевой промышленности региона.
Выставка соберет порядка 200 экспонентов из Томской области и соседних регионов, среди которых производители сельскохозяйственной продукции, предприятия пищевой промышленности, компании-поставщики техники и оборудования для сельского хозяйства, научные и образовательные учреждения.
В течение трех дней, с 25 по 27 октября, с 10 до 19 часов посетители Дворца зрелищ и спорта смогут приобрести свежую и натуральную молочную, мясную, овощную и рыбную продукцию от ведущих сельхозпредприятий и фермерских хозяйств региона, а также мед, грибы, ягоды и дикоросы, кондитерские и ремесленные изделия.
Свою экспозицию развернут сельские территории Томской области, которые в этом году представят муниципальные бренды — свои культурные особенности и достопримечательности, а также уникальную продукцию, которой гордится район.
"Среди продуктовых новинок "Золотой осени" этого года — чипсы из мраморной говядины, медвежатины и лосятины от томских производителей, — рассказывает начальник департамента по социально-экономическому развитию села Томской области Ирина Черданцева. — Будет представлена новая линейка продукции из томских дикоросов, включая кедровый кофе, майонез на кедровом масле, кедровый грильяж, а также серия мясных соусов и добавок на основе северных ягод (к примеру, брусничный соус с корицей). Большое внимание на выставке будет уделено продуктам здорового питания".
На площади перед Дворцом зрелищ и спорта развернется масштабная уличная торговля, а также выставка современной сельскохозяйственной техники.
Изюминкой этого года станут также детские кулинарные мастер-классы от Томского облпотребсоюза. Юных гостей выставки научат печь мини-пиццы-оладушки, профитроли с кремом, изготавливать конфеты ручной работы. Кроме того, все три дня для детей предусмотрено театральное представление и игровая программа от театра "Скоморох", а также мастер-классы по изготовлению обереговой куклы и куклы для домашнего театра.
Для самых мобильных и продвинутых посетителей выставки-ярмарки будет действовать конкурс в Instagram. В течение первых двух дней посетители могут сфотографироваться на фоне самой красивой экспозиции, выложить свое фото с хештегами #Cело #Cвое. Фото, набравшее наибольшее число лайков, получит специальный приз от организаторов конкурса.
Добавим, что все три дня выставки будут действовать дегустации и кулинарные мастер-классы. Посетителей научат готовить гаспаччо из тыквы, осенние салаты, мясные и рыбные деликатесы с добавлением сибирских ягод, художественно украшать свои кулинарные шедевры с помощью фигурок из соленого теста и мастики.
Для аграриев региона предусмотрена обширная деловая программа, в рамках которой пройдут Школа экспортера и Школа садовода, семинары по племенному животноводству и внедрению стандартов World Skills, информационным системам в ветеринарии, охране труда в АПК, новым подходам к получению экопродукции.
Кроме того, для аграриев пройдет обучающий семинар по новым технологиям хлебопеченья для здоровья, а также "умной ферме" и применению искусственного интеллекта в АПК.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.