Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев: "В АПК важны все формы хозяйствования".

22 февраля Губернатор Валерий Радаев в ходе визита в Новобурасский район посетил многопрофильное сельхозпредприятие ООО "Алсу". Хозяйство специализируется на производстве продукции растениеводства и животноводства.
В 2016 году в хозяйстве проведена реконструкция 2 животноводческих помещений (для КРС), в 2017 году – приобретено специализированное оборудование. В настоящее время поголовье КРС составляет порядка 100 голов.
Руководитель предприятия Владимир Тарасов рассказал главе региона, что недавно выкупил заброшенный свиноводческий комплекс и уже восстановил часть корпусов.
"Это совершенно правильный подход. Нам важны все формы хозяйствования – и мегапредприятия, и небольшие фермы, и частные подворья. Благодаря таким людям у нас обеспечивается продовольственная безопасность района, области, страны. Свой продукт должен быть – новобурасский, базарно-карабулакский, петровский, саратовский", - сказал Валерий Радаев.
Глава региона также осмотрел молочный цех, в котором осуществляется производство молока, сметаны и творога. Собственная линия по переработке молока здесь была запущена в конце 2016 года. В планах рост производства, увеличение числа работников, расширение ассортимента продукции. Продукция реализуется на рынке и в магазинах пос. Новые Бурасы.
"В хозяйстве изготавливают экологически чистые продукты. Спасибо, что кормите жителей Саратовской области. Привозите на ярмарку в Саратов, ваша продукция будет пользоваться большим спросом", - сказал глава региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.