Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Награды группы "ГОТЭК" на выставке RosUpack 2017.

21 июня 2017 г. в рамках Международной выставки RosUpack 2017 в московском выставочном центре "Крокус Экспо" прошла церемония награждения победителей профильного конкурса на лучшую упаковку Part Awards 2017. Группа предприятий "ГОТЭК" получила три награды конкурса.
В номинации "Производитель года" победителями стали АО "ГОТЭК" за SRP-упаковку для группы компании "Лето". Компания "ГОТЭК" разработала единый вариант упаковочного решения (конструкция и дизайн) для 10-, 15- и 20-местной упаковки для яиц. Использование новой упаковки в значительной степени решило для производителя вопрос с внутренней логистикой, сократив ассортимент гофроупаковки на складе. Кроме этого, имея яркий дизайн и удобную конструкцию с перфорациями, упаковка адаптирована для быстрого выставления продукции в торговых сетях.
Также в категории "Упаковочные материалы" первое место получило АО "ПОЛИПАК" за гибкую упаковку для семечек "Тамбовский волк". Данный упаковочный материал был разработан технологами "ПОЛИПАК" в рамках внутреннего проекта "Инновационное доминирование". Использование данного материала позволило увеличить скорость работы упаковочного оборудования у клиентов.
Второе место в номинации "Производитель года" получила компания "ГОТЭК-ПРИНТ" за комплексную упаковку для кондитерских изделий торговой марки "DyNastie". В изготовлении упаковки применяются различные виды отделки: тиснение, лакирование и вклейка на автоматических линиях пластиковых окошек.
По традиции специальных дипломов удостоились "ГОТЭК-Центр" и "ГОТЭК Северо-Запад", отмечающие в этом году десятилетние юбилеи.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.