Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Детский сад, созданный на условиях государственно-частного партнерства, открыли в Заринском районе Алтайского края.

В селе Гришино Заринского района Алтайского края открыли детский сад. Участниками радостного события стали юные сельчане и их родители. Поздравить жителей села приехали заместитель Председателя Правительства Алтайского края Надежда Капура и глава администрации Заринского района Виктор Азгалдян. На празднике также присутствовали глава администрации Гришинского сельсовета Владимир Фишер и руководитель сельскохозяйственного производственного кооператива имени Жданова Сергей Гридунов.
Гости приехали на новоселье, как принято, с подарками. Надежда Капура, поздравляя сельчан с важным событием, предложила название для нового учреждения дошкольного образования. "Вместе с подарком я хочупредложить название для детского сада - "Подсолнушки". Подсолнух - символ света, тепла, ярких красок, дружбы и сплоченности. Дети - наше будущее - будут в новом детсаду, как зернышки в подсолнухе, расти вместе в уюте и тепле", - сказала Надежда Капура. Пейзаж с подсолнухами украсил новый детский сад,созданный благодаря эффективному взаимодействию администрации Заринского района и бизнес-структур.
Глава администрации района Виктор Азгалдян поблагодарил всех, кто причастен к созданию детского сада: строителей, специалистов сферы образования, сотрудников СПК имени Жданова. "Строительство дошкольного учреждения - очередной шаг в развитии нашего района. Открывая детский сад, мы строим свое будущее", - подчеркнул глава администрации Заринского района.
Детсад в Гришино пока рассчитан на два десятка детей, но в будущем его намереваются расширить. И возможности, и потребность в этом есть: родители 27 ребятишек заявили о своем желании воспользоваться услугами учреждения дошкольного образования. Тем более, что детский сад в Гришино - это уютное детское царство со всем необходимым для его юных хозяев, отметили в администрации Заринского района.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.