Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершился монтаж оборудования линии прокалки носителя катализатора на Ангарском заводе катализаторов и органического синтеза в Иркутской области.

Завершился монтаж оборудования линии прокалки носителя катализатора на Ангарском заводе катализаторов и органического синтеза в Иркутской области.
Ангарский завод катализаторов и органического синтеза (АО "АЗКиОС") является специализированным предприятием по производству широкого спектра катализаторов, адсорбентов, носителей для катализаторов, осушителей и цеолитов, а также продукции органического синтеза в виде присадок и добавок к моторному топливу.
В рамках технического перевооружения производства катализаторов специалистами ЗАО "НПП "Машпром" был реализован проект по проектированию, изготовлению, монтажу и пуску технологической линии сушки/прокалки носителя катализатора на площадке АО "Ангарский завод катализатора и органического синтеза". Данное оборудование является уникальным и разработано по индивидуальным требованиям производства.
Оборудование технологической линии имеет возможность работать как полностью в автоматическом режиме, так и в ручном режиме отдельных агрегатов автономно. Автоматизированная Система Управления (АСУ) технологической линии спроектирована, изготовлена и испытана в работе специалистами дочернего предприятия группы компаний "Машпром" ООО "Неопарк".
Технологическая линия предусматривает следующие операции:
- прием и раскладку на конвейерной ленте электропечи сформованных стренгов носителя катализатора;
- сушку в конвейерной электропечи в течении заданного времени и при определенной температуре;
- перегрузку материала ковшовым элеватором из конвейерной электропечи в барабанную электропечь для прокалки;
- прокалку в барабанной электропечи путем косвенного нагрева от стенки барабана, время прокалки и температура также задается технологией производства;
- охлаждение материала в модуле охлаждения;
- отсев товарной продукции от просыпи на вибросите;
- перегрузку ковшовым элеватором от вибросита в бункер накопитель;
- фасовку прокаленного носителя из бункера накопителя в бочкотару с взвешиванием на весах с рольгангом.
Для АО "АЗКиОС" смонтированное оборудование крайне важно для улучшения условий труда и повышения качества выпускаемой продукции.

Для справки: Название компании: Научно-производственное предприятие Машпром, ЗАО (НПП Машпром) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.