Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" запустил производство шашлыка.

Мираторг запустил производство шашлыка.
Новый продукт производится в двух вариациях – "Шашлык для гриля" с особенным набором специй и пряных трав и "Шашлык классический" в традиционном маринаде с майонезом.

Шашлык изготавливается исключительно из сырья собственного производства — в одной упаковке 2 кг продукта — 90% окорока и 10% грудинки.
Производитель №1 свинины в России запустил на крупнейшем в стране мясоперерабатывающем комплексе СК "Короча" производство нового сезонного продукта мощностью 30 тонн в сутки – шашлыка в новой эргономичной упаковке, сообщает пресс-служба АПХ "Мираторг".
Высокотехнологичный комплекс Case Ready на СК "Короча" мощностью более 137 тысяч тонн в год, выпускает более 150 наименований продукции из свинины, в том числе и мясо для жарки на гриле. Качество продукции контролируется на всех этапах производства, рецептуру совместно разрабатывают специалисты комплекса и отдела маркетинга, которые создают оригинальный вкус и подбирают оптимальный размер кусков для быстрого приготовления на гриле с обеспечением равномерной прожарки.
Новый продукт производится в двух вариациях – "Шашлык для гриля" с особенным набором специй и пряных трав и "Шашлык классический" в традиционном маринаде с майонезом. Шашлык изготавливается исключительно из сырья собственного производства — в одной упаковке 2 кг продукта — 90% окорока и 10% грудинки.

Использование точного современного оборудования позволяет получать стандартную нарезку продукта. Специалистами компании специально был разработан устойчивый контейнер, который занимает немного места и герметично закрывается, позволяя сохранить свежесть мяса даже после вскрытия упаковки.
"Новый продукт оценят все любители барбекю. Специи тщательно подобраны, а нежная грудинка и сочный окорок – идеальное сочетание для шашлыка. В новой компактной упаковке его удобно брать с собой на пикник. Мы продумали все нюансы, чтобы готовить мясо на гриле было быстро и просто", — прокомментировал генеральный директор СК "Короча" Василий Попов.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.