Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Всё по графику. Первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого АО обсудил с подрядчиками ход строительства автодороги Надым – Салехард.

Всё по графику. Первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого АО обсудил с подрядчиками ход строительства автодороги Надым – Салехард.
В четверг, 18 апреля, под председательством первого заместителя губернатора Алексея Ситникова состоялось рабочее совещание, на котором обсудили ход строительства автодороги Надым – Салехард. В нём участвовали директор департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Максим Першиков, директор ГКУ "Дорожная дирекция ЯНАО" Игорь Маношкин, руководители подрядных организаций.
Открывая встречу, Алексей Ситников отметил:
"Задачи сформулированы и подтверждены в рамках рабочей встречи министра транспорта Евгения Дитриха с губернатором региона Дмитрием Артюховым. Лимиты в части дорожного строительства на три года определены – за последние десять лет таких средств в субъекте не было точно. Губернатор настаивает, чтобы те задачи, которые мы берём на себя, были выполнены качественно и в срок".
Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала Максим Першиков сообщил, что ход строительства автодороги находится на особом контроле.
"Участки автомобильной дороги осматриваются на регулярной основе не реже двух раз в месяц. За каждым участком, а их всего три, закреплены сотрудники филиалов дорожной дирекции. Нареканий нет – графики работ подрядными организациями соблюдаются", - отметил руководитель ведомства.
На совещании подрядчики доложили о проведённой работе и планах на ближайшую перспективу.
В планах на 2019 год на участке км 1060 – км 1120, подрядчиком на котором выступает ООО "Нова", - построить 23 км автодороги в переходном типе покрытия. Для этого уже сегодня завезено порядка 52 тыс. тонн щебня.
Этот же подрядчик продолжает строительство девяти мостов на участке км 1120 – км 1191. В настоящее время на объекте ведётся устройство земляного полотна, водопропускных труб. Завозится необходимый стройматериал. Также в планах на этот год – строительство 10 км дороги с переходным типом покрытия.
Генеральным подрядчиком на участке км 1191 – км 1241 является ООО "Реском-Тюмень". На сегодняшний день подрядчик завез 70% строительных материалов от необходимого объёма. В этом году на объекте запланированы работы по устройству "дорожной одежды" протяжённостью 31,51 км (в щебне), завершение работ на восьми мостах.
На объекте км 1191 – км 1241 в прошлом году построены мостовые сооружения, на которых сегодня ведутся завершающие работы по устройству "дорожной одежды" на подходах (щебень). До конца года здесь планируется построить 7,05 км автодороги в щебне, а также установить барьерное ограждение и провести сопутствующие работы.
На участке строительства автомобильной дороги "Объезд г. Надым" протяжённостью 5,4 км ООО "Уренгойдорстрой" ведёт работы по возведению путепровода. В настоящее время выполнено устройство земляного полотна – 95%, укрепительные работы – 50%. К этому сезону планируется обеспечить проезд легковых машин уже по щебёночной насыпи.
В этом году ямальским дорожникам предстоит обеспечить ввод 72 км трассы в щебне, а к концу 2020 года открыть сквозной проезд по дороге Надым – Салехард.

Для справки: Название компании: Уренгойдорстрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.