Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Paroc: создается единая цифровая платформа строительной отрасли.

Paroc: создается единая цифровая платформа строительной отрасли.
В России ближайшие 6 лет будет создана единая цифровая платформа, которая объединит в себе все информационные системы и процедуры в строительной отрасли. Об этом на Международном форуме и выставке высотного и уникального строительства Forum Russia 100+ заявил глава Минстроя Владимир Якушев.
По его словам, создание отраслевой цифровой платформы является одной из приоритетных задач, стоящих перед Минстроем России. Как отметил министр, цифровизация строительства предполагает автоматизацию всех стадий и процедур на всем жизненном цикле объекта, и самым важным в этом направлении является внедрение технологии информационного моделирования (BIM). Глава ведомства в этой связи обратил внимание на необходимость более активного вовлечения в процесс всех заинтересованных сторон – разработчиков, проектировщиков, застройщиков, производителей стройматериалов.
PAROC уже в тренде BIM-движения отрасли. Компания одним из первых среди производителей теплоизоляционных материалов выпустила собственный BIM-каталог, который содержит модели строительной и технической изоляций. Модели типов стен, перекрытий, крыш, изоляции воздуховодов, внутренней изоляции воздуховодов и изоляции труб выполнены в виде системных семейств категорий: "Стены", "Перекрытия", "Крыши", "Материалы изоляции воздуховодов", "Материалы внутренней изоляции воздуховодов" и "Материалы изоляции труб".
BIM-инструменты PAROC имеют ряд преимуществ и отличаются удобством пользования. Пакет BIM-моделей продуктов PAROC доступен и на сайте и на ресурсах специализированных BIM-библиотек. Библиотеки содержат всю необходимую техническую информацию о продукции PAROC и адресованы проектировщикам, использующим материалы и комплексные технологические системы компании. Шаблоны ведомостей материалов (спецификации) разработаны в соответствии с ГОСТ.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.