Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области сообщает о динамике потребительских цен в регионе по состоянию на 21 октября.

По информации министерства, ситуация на продовольственном рынке Рязанской области остается стабильной. Уровень розничных цен на большинство продовольственных товаров в регионе значительно ниже, чем по России и регионам ЦФО. За период с 14 по 20 октября отмечается уменьшение цен на капусту белокочанную – на 3,1%, сахар – на 0,4%, гречневую крупу – на 0,3%, вермишель – на 0,1%.
По сравнению с данными за аналогичный период прошлого года подешевели: морковь (на 17,8%), яблоки (на 16%), капуста белокочанная (на 15%), лук репчатый (на 3,6%), баранина (на 2,4%) , масло подсолнечное (на 10,9%), яйца куриные (на 12%), соль поваренная пищевая (на 4,8%), мука пшеничная (на 3,6%), хлеб и хлебобулочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сортов (на 23,2%), вермишель (на 2,1%), крупа гречневая-ядрица (на 4,7%).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.