Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинка от KDV: кукурузные палочки "Крошка Лёва"!

В портфеле снеков компании KDV новый продукт - кукурузные палочки торговой марки "Крошка Лёва".Сладкие и рассыпчатые кукурузные палочки - одно из самых популярных лакомств в России, хотя сладкоежки стали им наслаждаться относительно недавно.Первые кукурузные палочки произвели в России чуть более 50 лет назад – в 1963 году, когда разработали, и внедрили новый способ производства - экструзия. Так называют метод продавливания массы, в результате чего будущий продукт приобретает нужную форму.Процесс производства палочек незамысловат: кукурузная крупа подсушивается, просеивается. Масса из крупы, немного подсоленной воды поступает на линию – в экструдер, где становится пластичной и податливой. Только что сформированные кукурузные палочки сразу попадают в поток горячего воздуха - внутри каждой будто происходит маленький взрыв, который увеличивает палочку в объеме, делая ее пористой и хрустящей.Немного растительного масла, сахарной пудры и воздушные кукурузные палочки для многих из нас, - любимый перекус. Добавим, что для производства кукурузных палочек, компания KDV использует высококачественное сырье: кукурузную крупу, сахарную пудру, соль, растительное масло и натуральный ароматизатор ваниль. Поскольку продукт из натурального сырья, и произведен по современной технологии, позволяющий сохранить в кукурузных палочках клетчатку, микроэлементы (калий, кальций, магний, фосфор, цинк, железо), витамины РР, B2 и другие, - снек смело претендует на звание вкусных и полезных перекусов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.