Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"УРАЛХИМ" заключил ряд соглашений на выставке "Золотая осень – 2019".

УРАЛХИМ заключил ряд соглашений на выставке Золотая осень – 2019.
ООО Торговый дом "УРАЛХИМ" подписал ряд соглашений о сотрудничестве с профильными ведомствами – министерствами сельского хозяйства и департаментами агропользования – Саратовской, Воронежской, Калининградской, Тюменской, Омской и Липецкой областей, а также Чувашской республики в рамках выставки "Золотая осень – 2019", которая проходит с 9-12 октября на ВДНХ.
Договором предусмотрено информационно-консультационное взаимодействие в области химизации и оказания агрохимических услуг. Стороны планируют сотрудничать по вопросам обеспечения и расширения ассортимента средств химизации для региональных сельхозтоваропроизводителей и оказывать услуги по агроконсультированию. "УРАЛХИМ" намерен участвовать в планируемых региональных выставочных мероприятиях и оказывать методическую помощь по освоению современных приемов применения минерального питания растений для получения запланированного урожая сельхозкультур.
Генеральный директор АО "ОХК "УРАЛХИМ" Сергей Момцемлидзе отметил, что подписание таких документов – это важный этап в сфере налаживания коммуникаций и будущего сотрудничества.
"В своей работе "УРАЛХИМ" нацелен на продуктивное взаимодействие. Соглашения позволят нам внимательно отслеживать поставки наших минеральных удобрений региональным товаропроизодителям, своевременно отвечать на их запросы и удовлетворять потребности".
"Золотая осень" – крупнейшая агропромышленная выставка, которая проводится ежегодно по распоряжению Правительства Российской Федерации. Организатор мероприятия – Министерство сельского хозяйства РФ.

Для справки: Название компании: Объединенная химическая компания УРАЛХИМ, АО (ОХК УРАЛХИМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.