Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЖК "Арнау" в Астане утепляется ЭКОВЕР.

ЖК Арнау в Астане утепляется ЭКОВЕР.
"Арнау" - огромный жилой комплекс, который строится по авторскому проекту компанией Bl Group. Этот застройщик работает на рынке Казахстана уже более двадцати лет. За это время компанией было построено свыше трех миллионов квадратных метров жилья.
ЖК "Арнау" состоит из нескольких кирпичных корпусов высотой в семь и девять этажей, которые образуют целый квартал. Недалеко от ЖК располагаются торговые центры "Фестиваль Авеню" и "Азия-Парк". В пешей доступности размещаются кафе и рестораны, парк развлечений, кинотеатр "Арман", общеобразовательная школа "Акын", медицинский центр, кардиохирургическая клиника, а через дорогу работает Республиканский диагностический центр. Рядом с ЖК также расположен детский сад, функционирует университет, есть триумфальная арка, выставочный комплекс, спортплощадка. Основными транспортными магистралями в данном районе являются проспект Туран, проспект Кабанбай и улица Сыганак. Здесь расположены остановки общественного транспорта. На автомобиле из этого района в центр столицы можно доехать за семь минут. Неподалеку отсюда расположено несколько зеленых зон, в том числе и парк Гашыктар, есть небольшие водоемы. В километре от ЖК располагается знаменитый "Хан Шатыр", который является одной из достопримечательностей города.
В ЖК "Арнау" созданы все условия для безопасной и комфортной жизни. Жилые корпуса строятся так, чтобы образовывать внутренний двор. В нем будут размещены детские, игровые, спортивные площадки, зоны отдыха для детей и взрослых. Со временем появятся места для выгула собак, территория каждой агломерации будет огорожена, под видеонаблюдением и охраной. Для машин предусмотрены подземные автостоянки.
Фасады зданий отделаны гранитом и керамическими панелями, что придает им эстетичный вид и долговечность. Под облицовкой находится негорючий базальтовый утеплитель ЭКОВЕР и вентилируемый зазор. Такая фасадная система называется вентилируемой и выполняется на металлических кронштейнах. Применение высокоэффективной теплоизоляции позволяет значительно экономить энергоресурсы на отопление зданий и повысить комфорт проживания. Кроме того, каменная (базальтовая) вата, из которой сделаны плиты утеплителя, природного происхождения, а значит, экологически безопасная.
Теплоизоляционные материалы производства завода ЭКОВЕР сертифицированы и полностью соответствуют требованиям строительных норм и стандартов. Поставку продукции осуществляет официальный дилер на территории Республики Казахстан – ТОО "Мамыр".

Для справки: Название компании: Торговый дом Эковер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.