Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Теплые стены ПЕНОПЛЭКС для сибирского микрорайона.

Теплые стены ПЕНОПЛЭКС для сибирского микрорайона.
Микрорайон "Стрижи" - это новое имя на карте Заельцовского района Новосибирска. У масштабного жилого проекта выгодное расположение: с одной стороны, он находится в экологически чистом месте, с другой, - остается близок к деловой среде города. В основе концепции ЖК "Стрижи" создание места с единым архитектурным обликом и особая дружественная соседская атмосфера. Кирпичные дома, развитая инфраструктура, подземная парковка, комфортные и благоустроенные территории – все это входит в проект микрорайона "Стрижи".
Сейчас возводится девятая очередь жилого комплекса на улице Лобачевского. На территории площадью около 1,9 га запланировано строительство трех домов, которые будут образовывать замкнутый двор. В ходе строительства домов микрорайона "Стрижи" применяется технология слоистой кладки с использованием современной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® обладает неизменно низким коэффициентом теплопроводности, нулевым водопоглощением, высокой прочностью – это идеальный материал для утепления наружных стен. Надежный ПЕНОПЛЭКС® не проседает, удерживает свою форму и устойчив к деформациям, сохраняет свои технические характеристики в неизменном виде на протяжении всего срока эксплуатации. Благодаря биостойкости и экологичности теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® устойчива к появлению плесени и к процессу гниения. Технология слоистой кладки с ПЕНОПЛЭКС® позволяет расширить внутреннее пространство в помещении, а также помогает существенно сократить теплопотери и сделать новые дома жилого комплекса "Стрижи" прочными, теплыми и долговечными.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.