Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Северный РЭС АО "ОЭК" ведет работы по подготовке к осенне-зимнему периоду.

Северный РЭС АО ОЭК ведет работы по подготовке к осенне-зимнему периоду.
Сотрудники Северного района электрических сетей (РЭС) АО "Объединенная энергетическая компания" ведут работы по подготовке к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2017-2018 гг.
В настоящее время в рамках подготовки объектов электросетевого хозяйства АО "ОЭК" к работе в холодное время года в Северном РЭС выполнено техническое обслуживание электрооборудования 147 трансформаторных подстанций (ТП) и распределительных трансформаторных подстанций (РТП), техническое обслуживание электрооборудования 185 пунктов питания, 70 ВРЩ наружного освещения, 11 текущих ремонтов ТП и РТП, 8 ТП ГУП "Моссвет" хоз.способом, 7 текущих ремонтов ТП и РТП подрядным способом.
Также проведена замена двух силовых трансформаторов ТП-10187 Т-А, ТП-72037 Т-Б. Выполнено 196 плановых испытаний повышенным напряжением кабельных линий (КЛ) 6-10-20 кВ. Проведено 31 контрольное испытание (КЛ) 6-10-20 кВ после аварийного ремонта. Проведены плановые испытания повышенным напряжением оборудования на 19 ТП, РТП. В целях оперативного реагирования на устранение возможных внештатных ситуаций с работниками Северного РЭС проведены групповые и диспетчерские противоаварийные тренировки.
Дополнительно производятся внеплановые осмотры трансформаторных подстанций и пунктов питания наружного освещения на предмет выявления протечек кровли и затапливания приямков, а также осмотры на предмет обнаружения коронирования электрооборудования с последующей организацией устранения выявленных дефектов.
Особое внимание работниками Северного РЭС уделяется электросетевому имуществу, от которого осуществляется электроснабжение социально-значимых объектов, таких как больницы и поликлиники, детские сады и школы, центральные тепловые пункты, подземные пешеходные переходы и другие объекты.
Все мероприятия направлены на повышение надежности электроснабжения потребителей Северного административного округа города Москвы и повышение качества предоставляемых АО "ОЭК" услуг.

Для справки: Название компании: Объединенная энергетическая компания (ОЭК), АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot