Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продолжается прием заявок от журналистов и блогеров на всероссийский пресс-конкурс о взаимосвязи женской красоты и женского здоровья.

28 мая 2018 года компания "Гедеон Рихтер" объявила о старте третьего всероссийского пресс-конкурса для журналистов и блогеров. Их главная цель – повышение уровня медицинской грамотности россиянок. В этом году участникам предлагают поговорить на тему "Женская красота и женское здоровье: что общего?". По словам экспертов, причины некоторых косметических проблем можно выявить и устранить именно в кабинете гинеколога, и задача журналистов и блогеров – рассказать об этом широкой общественности.
В прошлом году победителями конкурса стали журналисты из города Ульяновска и Омска, а приз зрительских симпатий достался журналистке из г. Екатеринбурга.
Что нужно сделать для участия в конкурсе?
Опубликовать или выпустить в эфир материал по теме "Женская красота и женское здоровье: что общего?". Принимаются статьи, радио- и ТВ-сюжеты, посты на русском языке, опубликованные / вышедшие в эфир в период с 16 апреля по 30 сентября 2018 года (включительно).
Прислать организаторам сам материал (текст в формате Word, видео или аудиозапись), а также подтверждение факта публикации (ссылку или скан вышедшего материала), заявку на участие и согласие на обработку персональных данных. Необходимые документы можно скачать по ссылке www.w-health.ru/contest/ с 31 мая 2018 года.
Правила конкурса никак не ограничивают творчество авторов – принимаются материалы в любом формате, который кажется автору наиболее интересным и помогает удачно раскрыть тему. Это могут быть личные истории пациенток, чью косметологическую проблему решил именно специалист по женскому здоровью. Всегда актуальны интервью из первых уст, где врач рассуждает о взаимосвязи женской красоты и женского здоровья. Читателям/зрителям/слушателям наверняка пригодятся лайфхаки, напоминающие, о каких жалобах нужно обязательно рассказать на приеме у гинеколога. Заинтересуют аудиторию и подборки занимательных фактов, почему именно у специалиста по женскому здоровью нужно решать некоторые проблемы красоты. Допускаются иные жанры / варианты подачи материалов.
Как и в прошлые года, оценивать работы участников будет авторитетное жюри, в которое вошли сотрудники коммуникационных агентств, представители компании "Гедеон Рихтер" в России и победители пресс-конкурсов прошлых лет. Два лучших материала будут выбраны в октябре. Их авторы получат главный приз – смогут присоединиться к пресс-туру на завод "Гедеон Рихтер" в Будапеште (Венгрия) в составе делегации российских журналистов. Также конкурс предусматривает приз симпатий аудитории сайта – планшет. Он будет вручен тому, чей материал наберет больше всего лайков на странице конкурса на сайте www.w-health.ru (раздел "Социальные проекты" / "Пресс-конкурс").
Пресс-конкурс "Женская красота и женское здоровье: что общего?" – часть ежегодного социального проекта компании "Неделя женского здоровья "Гедеон Рихтер", цель которого – формирование у российских женщин культуры заботы о своем репродуктивном здоровье. В текущем году проект проводится третий раз подряд, а его темой стала взаимосвязь женского репродуктивного здоровья и женской красоты. Тема пресс-конкурса 2017 года – "Идеальный гинеколог: какой он?", 2016 года – "Женское здоровье. Все, что нужно знать о миоме матки". Имена победителей пресс-конкурсов прошлых лет доступны на сайте www.w-health.ru в разделе "Социальные проекты", "Пресс-конкурс".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.