Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Газификация, строительство, благоустройство: в Миллерове подвели итоги исполнения наказов избирателей (Ростовская область).

В г.Миллерово прошла встреча с жителями района представителей органов исполнительной власти Ростовской области, законодателей регионального и федерального уровней, а также руководителей органов местного самоуправления, которые отчитались об исполнении наказов избирателей.
Наказы были сформированы накануне выборов в органы власти всех уровней и органы местного самоуправления, затем выполнялись на местах в течение нескольких лет.
О реализации самых масштабных проектов, на которые средства выделялись из областного бюджета, жителей проинформировал заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.
В 2015 году в Миллерове завершено строительство многофункционального спортивного зала с закрытым плавательным бассейном, через два года построена в центре города многофункциональная спортивная площадка, еще через год – спортплощадка на территории школы.
В поселении уже возведено два детских сада, установлено семь модульных детских садов, произведен капитальный ремонт Ольхово-Рогского детского сада, появилось дополнительно 680 дошкольных мест, очередность в детские сады для детей от трех до семи лет ликвидирована.
Завершен капитальный ремонт двух городских школ, прошла реконструкция верхнеталовской школы. Капитально отремонтирован колодезянский и мальчевский дома культуры. Построены межпоселковый газопровод от хутора Тернов до хутора Тренёвка и внутрипоселковые газопроводы в хуторах Закосьнов и Калиновка, работают такие же газопроводы в хуторах Еритовка и Малахов.
В районе за последние три года приобретены и установлены 25 новых водонапорных башен, а в городе завершен капитальный ремонт очистных сооружений. В течение четырех лет появилось семь модульных ФАПов, автопарк пополнен пятью автомобилями скорой медицинской помощи.
"В планах на 2020 год – строительство газопроводов в хуторах Каменка и Треневка, а в 2022 году начнется проектирование нового водопровода к станице Мальчевская и реконструкция городской системы водоснабжения, – отметил Михаил Корнеев. – В г.Миллерово до 2023 года будут построены новая школа на 600 мест и детский сад на 100 мест".
Заместитель губернатора отметил также активную работу по ремонту и строительству дорог, благоустройству территории, а глава администрации Миллеровского района Владимир Макаренко подробно остановился на проектах по повышению уровня газификации района, улучшении качества водоснабжения населения, благоустройстве, оборудовании школ и детских садов необходимым инвентарём и оргтехникой, реализующихся проектах в сфере здравоохранения, строительства и ЖКХ.
"От избирателей Миллеровского района депутатами Государственной Думы РФ было получено 27 наказов. Из них на сегодняшний день исполнено шестнадцать, на исполнении находятся восемь. Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области получили от избирателей 42 наказа. Из них на сегодняшний день исполнено 13, 26 – в стадии исполнения. Остальные признаны нецелесообразными, – подытожил Владимир Макаренко.
После встречи жители смогли задать руководителям и депутатам волнующие их вопросы
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.