Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Об обновлении компонента ВетИС.Атлас.

Вниманию: сотрудников и руководителей органов государственной власти в сфере ветеринарии субъектов Российской Федерации, сотрудников и руководителей территориальных управлений Россельхознадзора
Информируем вас о предстоящем плановом обновлении компонента Атлас до версии 1.2, которое состоится 2 ноября 2018 г. в 17:00 (МСК).
На основании предложений, полученных от сотрудников ветеринарных служб субъектов Российской Федерации, реализован куб "Сертификаты 1.2" (сведения из системы Меркурий) в котором добавлены дополнительные меры и измерения для построения отчетов, в частности:
1. В куб добавлена новая мера "Количество пользователей, погасивших ВСД", с ее помощью можно построить отчет по пользователям, которые осуществляли гашение эВСД.
2. В измерения, которые используются для фильтрации, группировки и маркировки данных, добавлена следующая информация:
- "пользователь, погасивший ВСД" – измерение с помощью которого можно отфильтровать список ВСД по тем, которые были погашены, например, только пользователями хозяйствующих субъектов, либо вывести список ФИО пользователей с указанием количества ВСД, которые были ими погашены за определенные период;
- "страна происхождения продукции" – с использованием данного измерения возможно построить отчет, например, по импортной продукции поступающий на территорию субъекта, с указанием вида этой продукции и наименования страны происхождения;
- добавлены районы в измерения "Предприятие-отправитель/получатель" и "Хозяйствующий субъект отправитель/получатель", теперь имеется возможность вывести количество ВСД оформленных в каждом районе субъекта Российской Федерации, а также отслеживать объемы продукции, перемещаемые между районами субъекта.
До 01.02.2019 будут действовать и поддерживаться в актуальном состоянии обе версии куба "Сертификаты" и "Сертификаты 1.2". После 01.02.2019 работать и поддерживаться будет только куб "Сертификаты v1.2".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.