Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заместитель Министра сельского хозяйства России: "День сибирского поля" в Алтайском крае - уникальная площадка обсуждения самых актуальных тем.

Заместитель Министра сельского хозяйства России Иван Лебедев вместе с Губернатором Алтайского края Александром Карлиным и председателем Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаилом Щетининым принял участие в торжественной церемонии открытия межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля» в Алтайском крае. Он приветствовал участников форума от имени Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева, вручил ведомственные награды достойным труженикам агропромышленного комплекса региона, осмотрел экспозицию форума, пообщался с его участниками и журналистами федеральных и краевых СМИ. Иван Лебедев высоко оценил качество экспозиции и уровень организации агрофорума.
Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Иван Лебедев
«День сибирского поля» в Алтайском крае - уникальная площадка для обсуждения самых актуальных и новых тем. Агропромышленный комплекс страны в последнее время действительно успешно развивается, показывает высокие темпы и хорошую динамику. Мы с вами понимаем, что это достигнуто во многом благодаря той господдержке, которую системно оказывает Правительство Российской Федерации. Конечно, это и слаженная системная работа руководителей регионов и их команд. Алтайский край - пример достигнутых успехов. Вы - уникальный регион, и работа управленческой команды Губернатора вашего региона тоже заслуживает этого определения. Вы принимаете прорывные решения во многих направлениях развития агропромышленного комплекса: то, что мы только планируем тиражировать на площадки всей страны, у вас уже давным-давно реализовано. Это очень приятно и отрадно.
Конечно, мы сегодня понимаем, что дальнейший рост сельского хозяйства невозможен без хороших кадров, прогрессивной науки. Министерство сельского хозяйства ведет огромную работу в этих направлениях. Мы утвердили прогноз научно-технологического развития до 2030 года, сформировали стратегию аграрного образования - это очень важный документ. Мы сегодня работаем над федеральной научно-технической программой по Указу Президента №350, действительно выполняем положения Доктрины продовольственной безопасности, делаем нашу родину по-настоящему независимой. В непростых сегодняшних условиях мы все должны продуктивно работать в этих направлениях, мы все это понимаем», - резюмировал Иван Лебедев.
Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Иван Лебедев вручил ведомственные награды труженикам АПК
Напомним: на стартовавшем в Алтайском крае масштабном агропромышленном форуме «День сибирского поля - 2017» свои экспозиции представили более 240 компаний более чем 20 регионов России, а также из-за рубежа. Посетителям демонстрируют новейшие достижения в области производства сельскохозяйственной техники. Всего представлено 450 единиц техники, значительную часть экспозиции - около 150 единиц техники и сельхозорудий - составляет продукция предприятий, входящих в Алтайский кластер аграрного машиностроения.
Площадь Сибирского агропарка, ставшего одной из крупнейших в России демонстрационных площадок сельскохозяйственной техники и прогрессивных технологий АПК, занимает свыше 30 гектаров. В этом году наряду со стационарной выставкой сельхозтехники и демонстрационным полем работает выставка сельхозживотных и шоу-полигон. По традиции участникам межрегионального аграрного форума организаторы предложили обширную программу конференций, круглых столов, консультаций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.