Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Торговый дом "Агро-Белогорье" открыл первый мясной интернет-магазин.

Торговый дом Агро-Белогорье открыл первый мясной интернет-магазин.
Теперь у жителей региона появилась возможность покупать продукцию агрохолдинга, не выходя из дома.
Интернет-магазин позволяет в считанные минуты оформить покупку свежей продукции. Здесь размещена полная информация о товарах: масса, упаковка, термическое состояние, а также сроки хранения. В каталоге представлены товары брендов "Дальние Дали", "Гриль меню", "Мясное застолье", "Мясное застолье Platinum", а также свинина в потребительской упаковке весом до 5 кг и предложения для оптовых клиентов.
Помимо охлажденной продукции на сайте можно также приобрести замороженную свинину. Технология шоковой заморозки и микрокристализации влаги, применяемая на заводе-производителе, позволяет сохранить все полезные вещества в продукте. При этом срок хранения достигает 180 суток.
Простотой интерфейс сайта позволяет в три шага приобрести необходимые товары. Для этого нужно выбрать продукцию, определить удобное время и место доставки, а затем получить заказ. Хиты продаж и новинки, введенные в ассортимент, расположились в разделе "Популярная продукция".
Кроме всего прочего, интернет-магазин служит приятным подспорьем для хозяек. В разделе "Коллекции" собраны самые интересные и вкусные идеи, кулинарные тренды, а также советы и рецепты, которые помогут приготовить изысканные и простые блюда из свинины "Агро-Белогорье".
На сайте указан телефон горячей линии: 8-800-250-27-25. Квалифицированные консультанты дадут ответы на все вопросы, касающиеся продукции, сотрудничества, а также помогут оформить заказ, если возникли трудности.
Отметим, что в ближайшее время в интернет-магазине заработает онлайн-оплата. При этом покупку стоимостью от 1 500 руб. доставят курьером бесплатно. На усмотрение клиента заказ до этой суммы будет передан в один из магазинов или в оптово-розничный центр, где можно будет забрать его в удобное время.
Напомним, что в августе Торговый дом "Агро-Белогорье" запустил первый оптово-розничный центр, что позволило белгородцам покупать свинину холдинга по оптовым ценам. Магазин расположился в торговом центре "Спутник-Урожай" на улице Магистральной, 2в. Он рассчитан преимущественно на представителей малого бизнеса, сектор HoReCa, а также организаторов совместных закупок и большие белгородские семьи, которым выгодно покупать продукцию мелким оптом. Здесь также можно забрать заказы, сделанные в онлайн-магазине.

Для справки: Название компании: ГК Агро-Белогорье, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.