Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Совет директоров "Магнита" возглавил Чарльз Райан.

Совет директоров Магнита возглавил Чарльз Райан.
Он был номинирован в совет директоров основателем ретейлера Сергеем Галицким
Совет директоров "Магнита" избрал своим председателем Чарльза Эммитта Райана, который был номинирован в совет директоров основателем ретейлера Сергеем Галицким. Заместителем председателя избран Пол Майкл Фоли. Об этом говорится в сообщении компании.
Новый состав совета директоров "Магнита" избран в апреле 2018 года, в его состав тогда вошли Грегор Виллиам Моват, Джеймс Пэт Симмонс, Пол Майкл Фоли, Чарльз Эммитт Райан и Александр Присяжнюк и два представителя ВТБ - Тимати Демченко, Алексей Махнев.
Должность гендиректора ретейлера занимает Хачатур Помбухчан.
Изменение состава акционеров "Магнита"
В феврале 2018 года ВТБ купил 29,1% акций "Магнита" у основателя ретейлера Сергея Галицкого за 138 млрд рублей. Совет директоров одобрил отставку Галицкого с поста гендиректора "Магнита" и назначил на его место Помбухчана.
О компании
"Магнит" - крупнейший по количеству магазинов ритейлер в России (на конец 2017 года - 16,35 тыс. магазинов, включая 12,125 тыс. магазинов "у дома"). Выручка компании по МСФО за 2017 год составила 1,143 трлн рублей (рост на 6,4%). Чистая прибыль "Магнита" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в I квартале 2018 года снизилась на 1,8% по сравнению с показателем прошедшего года и составила 7,4 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.