Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Названы сроки начала строительства железнодорожной магистрали Rail Balticа.

Временный исполнительный директор компании RB Rail, отвечающей за реализацию проекта Rail Balticа, Игнас Дегутис рассчитывает, что строительство железнодорожной магистрали начнется в 2021 году, пишет эстонское издание Eesti Paevaleht.
По его словам, цель RB Rail - утвердить условия проектирования в период 2020-2021 гг., и затем приступить к строительству всех участков трассы. В 2020 году планируется ходатайствовать о выделении средств из нераспределенного остальным странам ЕС текущего проектного финансирования для этапа строительства Rail Balticа.
"В таком случае следующий бюджет ЕС повлиял бы на нас в меньшей мере. Мы могли бы начать строительство в 2021 году, а какая-то часть железной дороги была бы готова уже к 2023 году", - сказал Дегутис.
По его словам, для этого проектирование должно к 2020 году завершиться во всех трех странах Балтии. Кроме того, у Rail Balticа есть шансы на дополнительное финансирование из формирующегося фонда военной мобильности в размере 6,5 млрд евро.
Предприятие RB Rail создано для координации проекта Rail Balticа. Равные пакеты акций компании принадлежат эстонской компании RB Rail, латвийской Eiropas Dzelzcela linijas и литовской Rail Baltica Statyba.
Проект Rail Balticа предусматривает строительство скоростной международной железной дороги от Таллина через Ригу до границы Литвы с Польшей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.