Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реутов вошел в десятку лучших муниципалитетов Подмосковья по борьбе с незаконной рекламе.

Реутов вошел в десятку лучших муниципалитетов Московской области по борьбе с незаконной рекламой. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.
"Реутов вошел в Топ-10 лучших муниципалитетов Подмосковья по борьбе с незаконной рекламой. С начала 2017 года в городе демонтировано более 70 незаконных рекламных конструкций на фасадах зданий, выдано 160 разрешений на установку. По оценке Главного управления по информационной политике Московской области, в Реутове не выявлено незаконной рекламы", - сказал Сергей Юров.
Глава Реутова отметил, что работа по этому направлению будет продолжена. По словам Сергея Юрова, в 2016 году в Реутове было выявлено и демонтировано 210 незаконных рекламных конструкций. Сотрудники городской администрации выдали 260 разрешений на установку рекламных конструкций и средств размещения рекламы.
Помимо Реутова в число лучших муниципалитетов Подмосковья по борьбе с незаконной рекламой по оценке Главного управления по информационной политике Московской области также вошли Звенигород, Одинцовский район, Озеры, Рошаль, Серебряные Пруды, Талдомский район, Химки, Шатура, Щелковский район. В "красную зону" рейтинга вошли 11 муниципалитетов, где доля незаконной рекламы превышает 25 %.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.