Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РЖД Логистика" и Emons договорились о взаимном продвижении логистических сервисов в Европе, России и Китае.

АО "РЖД Логистика", крупнейший на территории СНГ мультимодальный логистический оператор, и один из основных европейских логистических операторов Emons договорились о взаимном продвижении сервисов в сфере транспортировки сборных грузов. В рамках подписанного в Мюнхене соглашения "РЖД Логистика" сможет пользоваться услугами Emons при доставке грузов из Европы в Россию, а Emons — услугами и инфраструктурой "РЖД Логистики" при транзите из Китая в Европу.
Сотрудничество поможет "РЖД Логистике" существенно расширить географию своего сервиса "РЖД Экспресс" по транспортировке сборных грузов и полных партий из Европы грузовыми автомобилями, а также в контейнерах по железной дороге. Немецкая компания имеет 90 филиалов с общей площадью складов 125 тыс. кв. метров, что позволит партнерам производить консолидацию сборных грузов в Европе, опираясь на собственную сеть Emons. Таким образом, российская компания теперь может осуществлять отправки из любого европейского города. Доставка будет осуществляться в более чем 80 российских городов через транзитный распределительный склад в Москве, куда груз — различное оборудование, станки, потребительские товары — будут приходить каждую неделю.
Emons, в свою очередь, получит доступ к уже зарекомендовавшим себя на рынке железнодорожным транзитным сервисам "РЖД Логистики", которые позволяют привозить товары из любой точки Китая в любую европейскую страну в срок от 14 до 16 суток. "РЖД Логистика" как генеральный партнер Emons на территории России и стран СНГ будет также оказывать услуги таможенной очистки грузов, терминально-складской обработки, доставки от СВХ до получателей.
"Мы стремимся к развитию нашей партнерской сети и очень рады началу сотрудничества с одним из лидеров европейского логистического рынка. Уверен, что данное партнерство позволит обеим компаниям расширить географию и качество услуг и, в конечном счете, увеличит объемы перевозок "РЖД Логистики" и Emons", — сказал директор по развитию перевозок мелких партий грузов АО "РЖД Логистика" Виктор Борцов.
"Оцениваю сотрудничество с "РЖД Логистикой" как исключительно важный шаг на пути развития мультимодальных перевозок в Российскую Федерацию. Использование всех видов транспорта и преимуществ каждого из нас позволят повысить объем и качество услуг в интересах клиентов. Россия останется и в будущем важным торговым партнером Германии", — выразил уверенность исполнительный директор Emons Герберт Путцманн.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.