Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На торгах продадут недвижимость краснодарской сети "Титан" на 60 млн рублей.

Арбитражный управляющий ООО "Торгово-коммерческая производственная фирма "Титан" вновь выставит на торги недвижимое имущество компании. Об этом говорится в материалах Единого реестра сведений о банкротстве.
Имущество выставляют на аукцион одним лотом. Начальная стоимость — 60 млн рублей. В ходе аукциона планируется продать земельные участки для эксплуатации производственной базы, нежилые здания, трансформаторную подстанцию, хозпостройки, часть ж/д пути. Дата проведения торгов пока не объявлена.
ООО ТКПФ "Титан" зарегистрировано в 1995г. Уставный капитал компании составляет 20 млн рублей. Совладельцами коммерческой организации являются Александр Пахомов и Александр Петренко — оба имеют по 50%. Данные о выручке и прибыли не представлены. С марта 2016г. компания находится в стадии ликвидации.
Компания "Титан" владела ранее одноименной сетью супермаркетов в Краснодаре, которая работала в городе с 2006 по 2015 годы. Первый магазин открылся на улице Мачуги. Всего в городе работало восемь торговых точек. В августе 2015 года основатель компании Александр Петренко объявил о закрытии сети "Титан" в Краснодаре.
Как сообщал РБК Краснодар, в сентябре 2017 года часть имущества ООО ТКПФ "Титан" купил крымский ретейлер "Пуд". В ноябре 2017 года стало известно, что новым владельцем сети стали структуры АО "Фирма "Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.