Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Забайкальского края Наталья Жданова оценила новый дом, построенный для переселения забайкальцев из ветхого и аварийного жилья.

15 декабря губернатор Забайкальского края Наталья Жданова осмотрела новый дом, построенный в городе Чите в рамках реализации IV этапа региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы.
В мероприятии принял участие министр территориального развития края Виктор Паздников.
Глава региона оценила качество построенного здания и отметила ответственное отношение застройщика к порученному делу.
"Сегодня, осмотрев новый дом, мы в очередной раз убедились в качестве строительства, соблюдении сроков и ответственности застройщика ООО "МИР". Мы намерены и дальше продолжать с ним сотрудничать. Лично мне все понравилось: жильцам просто надо уже заезжать, вешать красивые шторы, обставлять квартиру и больше ничего дополнительно даже делать не надо", - сказала Наталья Жданова.
Также губернатор пообщалась с будущими хозяевами, вместе с ними зашла в их квартиры, поинтересовалась, все ли их устраивает.
Как отмечает жительница Нина Соколова, претензий никаких нет, она всем довольна: "Условия, в которых мы жили, и сегодняшние условия – это просто небо и земля".
По словам министра территориального развития Виктора Паздникова, 144-квартирный дом в 3 микрорайоне сдан в эксплуатацию 7 декабря и уже в ближайшее время ждет заселения.
"Будущие хозяева квартир приедут из 15 муниципальных образований, в том числе Каларского, Чернышевского, Балейского, Оловяннинского, Карымского, Петровск-Забайкальского районов. Сейчас занимаемся оформлением документов. Думаю, за две недели все успеем сделать. Стоит отметить, что в процессе строительства осуществлялся государственно-строительный надзор, и вопросов по качеству здания не возникало. Все жители, которые посмотрели свои квартиры, довольны", - подчеркнул он.
Виктор Паздников добавил, что в ближайший год в Чите по программе переселения людей из ветхого и аварийного жилья будет введено еще два дома.
Также в рамках мероприятия Наталья Жданова наградила благодарственными письмами губернатора Забайкальского края строителей ООО "МИР" за большой личный вклад в строительство и ввод в эксплуатацию многоквартирного дома №18 в микрорайоне 3. Символический ключ передан застройщиком управляющей компании.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.