Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЗМС-Технолоджи" запускает цех порошковой окраски (Белгородская область).

ЗМС-Технолоджи запускает цех порошковой окраски (Белгородская область).
Группа компаний "Агро-Белогорье" расширяет возможности российско-германского завода высокоточной обработки металла. В ноябре здесь введут в строй уникальную для региона автоматизированную покрасочную линию за 126 млн рублей.
Цех порошковой окраски расположился в новом здании рядом с действующем заводом "ЗМС-Технолоджи" в Белгородском районе. Производственная площадь объекта насчитывает 1200 м2. Мощность цеха - 80 тыс. м2 окрашиваемой поверхности в месяц. Автоматизированная линия обеспечит не только высокую скорость, но и непревзойденное для нашего региона качество окраски.
На стадии подготовки все изделия будут проходить этап пассивации, при котором с помощью специальных растворов на поверхности металла создается оксидная плёнка, препятствующая коррозии. Это увеличивает долговечность продукции в 5 раз. Оборудование для пассивации в цех "ЗМС-Технолоджи" поставила известная датская компания Ideal-Line, специализирующая на производстве автоматических линий покраски и комплектующих к ним.
После этапа подготовки изделия отправляются на покраску. Камеры произведены в Германии компанией Wagner. Одно из главных их преимуществ – оперативная смена цвета. Переход осуществляется в течение 10 минут. Обширная палитра каталога RAL позволяет выбрать различные оттенки цветов. За одну минуту оборудование окрашивает 2-2,5 метра детали. Его производительность позволяет работать в режиме "нон-стоп" 24 часа в сутки.
Отдельное от основного производства здание обеспечит максимальную чистоту на производстве, избегая губительного для покраски фактора – пыли. Это станет еще одной гарантией качества работы участка.
Инвестиционная стоимость проекта - 126 млн рублей. Запуск линии порошковой покраски "ЗМС-Технолоджи" намечен на ноябрь текущего года. Новый цех будет задействован в собственном производстве, а также планирует оказывать услуги сторонним предприятиям.
Напомним, что завод "ЗМС-Технолоджи" запущен в январе 2017 года. Он производит широкий спектр товаров: от сельскохозяйственной техники до малых архитектурных форм. Проект реализован Группой компаний "Агро-Белогорье" совместно с немецкими компаниями "Big Dutchman" и "Schickling". Основное направление деятельности – высокоточная обработка металла. В станочный парк завода входят сварочные роботы и отрезные системы, установки для лазерной резки и гибки металла. Все станки имеют числовое программное управление и отличаются высокой точностью и скоростью работы.

Для справки: Название компании: ЗМС-Технолоджи, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.