Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Жилой комплекс на Заречной улице рассмотрен в прокуратуре города Троицка (Москва).

Жилой комплекс на Заречной улице рассмотрен в прокуратуре города Троицка (Москва).
В связи с задержкой сроков передачи квартир гражданам Комитет направлял в правоохранительные органы обращение о проведении доследственной проверки в отношении застройщика.
Следственные органы имеют достаточно оснований для возбуждения уголовного дела в отношении застройщика жилого комплекса "Троицкая Ривьера" по адресу: поселение Троицк, улица Заречная, строение 8. Об этом сообщил заместитель Председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров по итогам заседания межведомственной рабочей группы по защите прав дольщиков в прокуратуре города Троицка.
В ходе заседания было отмечено, что застройщик объекта ООО "ИнтерьерДизайнПроект" до настоящего времени так и не обеспечил газификацию дома и не подключил его к теплу. При этом АО "МОСОБЛГАЗ" завершило работы по строительству подводящего газопровода до границ земельного участка ООО "ИнтерьерДизайнПроект".
Кроме того, никакие работы по устранению замечаний Мосгосстройнадзора в части строительной готовности и ввода объекта в эксплуатацию не ведутся. Администрация Троицка направила обращение в Прокуратуру по факту бездействия застройщика.
"В связи с задержкой сроков передачи квартир гражданам Комитет направлял в правоохранительные органы обращение о проведении доследственной проверки в отношении застройщика. Москомстройинвест настаивает на возбуждении уголовного дела в отношении застройщика, так как результаты его ежеквартальной отчетности свидетельствуют о возможном выводе привлеченных денежных средств граждан из стройки", — рассказал Александр Гончаров.
Он отметил, что данный объект включен в "Дорожную карту" по осуществлению мер по решению проблем пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков граждан. Вместе с тем решение вопроса находится под контролем города и Москомстройинвеста.
Напомним, с декабря 2017 года застройщик объекта находится в банкротстве.

Для справки: Название компании: Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.