Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа НЛМК и SMS Group реализуют проект по аутсорсингу технического обслуживания сталелитейного производства.

Группа НЛМК и SMS Group реализуют проект по аутсорсингу технического обслуживания сталелитейного производства.
Группа НЛМК, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции, заключила контракт с компанией SMS Group на постоянное техническое обслуживание ключевого технологического оборудования конвертерных цехов Липецкой производственной площадки.
Впервые в России на аутсорсинг передается обслуживание сталелитейного производства в таком масштабе - производительность конвертерных цехов Новолипецкого комбината превышает 12,5 млн тонн в год.
Проект будет способствовать внедрению в России новейших промышленных технологий и локализации современного европейского производства для обеспечения технического обслуживания сталелитейного оборудования.
В рамках пятилетнего контракта специалисты SMS Group обеспечат техническое обслуживание и ремонты всех девяти машин непрерывного литья заготовок и оборудования участка внепечной обработки стали.
На время действия контракта 274 работника НЛМК, занимавшихся обслуживанием сталелитейного оборудования, будут переведены в штат российской дочерней компании SMS Group. Дополнительно SMS Group привлечет 34 высококвалифицированных специалиста для внедрения структурных изменений в рабочую практику, управление материальными запасами, планирование и координацию работ, а также инжиниринг.
"Основные цели совместного проекта – повысить эффективность сталелитейного производства НЛМК за счет роста стабильности и производительности, снизить издержки на его обслуживание и улучшить качество выпускаемой продукции. Цели будут достигнуты благодаря изменению процесса технического обслуживания с помощью внедрения усовершенствованных технологий SMS Group и локализации производства для обслуживания и ремонтов сталелитейного оборудования. Мы рассматриваем сотрудничество с SMS Group как еще один важный шаг в реализации ключевой задачи Стратегии-2017 – повышения операционной эффективности всех производственных переделов", - прокомментировал вице-президент по развитию технологий и операционной эффективности Группа НЛМК Юрий Ларин.

Для справки: Название компании: Новолипецкий металлургический комбинат, ОАО (НЛМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.