Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Волгоградской области построят 11 детских садов.

Возведение 11 детских садов с ясельными группами начнется в волгоградском регионе в 2019 году — по государственной программе "Развитие образования" новые дошкольные учреждения появятся в Волгограде, Камышине, Волжском, Городищенском, Иловлинском, Новоаннинском и Светлоярском районах.
Как сообщили в региональном комитете строительства, первым муниципальным образованием, где начнут строить детские сады по федеральной программе, станет город Волжский. Здесь планируется возвести три дошкольных учреждения. По двум объектам — на улице Волжской Военной Флотилии, 74 и по проспекту Ленина, 403 — уже подписаны соответствующие муниципальные контракты. В отношении детского сада по улице Оломоуцкой, 6 проводятся аукционные мероприятия на определение подрядчика.
Каждый из объектов рассчитан на 240 мест. В зданиях предусмотрено 12 групп, включая четыре ясельных; залы для музыкальных и спортивных занятий, бассейн, изостудия; кабинеты психолога и логопеда; медицинский и пищевой блоки; административно-хозяйственные помещения. На прилегающей территории обустроят игровые и спортивные площадки с теневыми навесами, малыми архитектурными формами.
Поддержка материнства и детства – один из приоритетов долгосрочной стратегии развития Волгоградской области. Возвращение доверия со стороны федерального центра позволило региону принять активное участие в реализации государственной программы, направленной на модернизацию системы дошкольного образования. Сегодня в области обеспечена и сохраняется 100% доступность дошкольного образования для детей от 3 до 7 лет, ежегодно вводятся новые места.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.