Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Советске подведён природный газ к 190 жилым домам (Калининградская область).

В этих многоквартирных домах проживает более 1 446 жителей.
Церемония пуска газа прошла в четверг, 28 марта, с участием губернатора Калининградской области Антона Алиханова.
Протяженность вводимого газопровода составляет 16 километров. Работы проведены в рамках первой очереди второго пускового этапа строительства распределительных газопроводов высокого, среднего и низкого давления для обеспечения развития инфраструктуры и предприятий в Советске.
"В этом году из областного бюджета будут выделено порядка 20 миллионов рублей на завершение газификации в Советском городском округе. Запустим этот процесс через поправки в бюджет. Глава администрации пообещал, что работы удастся завершить к следующему отопительному сезону. Уровень газификации муниципалитета составит 95%", – отметил Антон Алиханов.
Как рассказали главе региона жители газифицированных домов, после перехода на экологически чистое топливо оплата за коммунальные услуги сократилась в разы. "Мы должны стремиться к тому, чтобы весь регион был газифицирован. Одномоментно сделать это невозможно. Но мы работаем в этом направлении и выделяем средства на эти цели. Кроме того, рассматриваем возможность к концу года принять программу субсидирования работ по внутридомовым сетям для многодетных и малообеспеченных семей, кому нужна поддержка в этом вопросе", – подчеркнул руководитель области.
За последние три года на территории Калининградской области построено 900 км газораспределительных сетей, более двух тысяч газовых вводов. Газифицированы дома, в которых поживает более ста тысяч человек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.