Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сети и поставщики в 26 раз проведут переговоры на стендах крупнейшей продовольственной выставки Северо-Запада.

15-17 ноября 2017, Санкт-Петербург, КВЦ ЭкспоФорум
Выставка "Петерфуд" - главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая более 26 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. "Петерфуд" - единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.
КВК "Империя" вместе с представителями более 50 розничных сетей приглашает Вас стать участником данного мероприятия. Полный список сетей-участников смотрите по ссылке: https://goo.gl/nVeP2r
Примите участие в 5 главных событиях деловой программы:
o Специальная программа "Активные сетевые продажи"™: поставщики-участники программы проведут дегустацию всей своей продукции и переговоры с закупщиками 50 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов, посетят стенды в соответствии с пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом.
o Форум "Торговля Большого Города" - центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков.
o В рамках Форума пройдет Центр Закупок Сетей™ Северо-Запада - прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками и руководителями направлений СТМ 50 розничных сетей
o Конкурсы для производителей: "Выбор сетей", "Наша марка" и "Инновационный продукт" - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей.
o Для участников выставки ежегодно проводится Театральный Банкет Директоров™ с участием топ-менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибуторов и Звезд Российского Консалтинга™.
Статистика выставки "Петерфуд-2016":
7000 посетителей-специалистов;
6500 переговоров с сетями на стендах экспонентов и в Центре Закупок Сетей™;
200 экспонентов из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Болгарии, Бельгии, Нидерландов, Туниса, Венгрии и других стран
более 100 закупщиков из 42 розничных сетей и закупочных союзов;
220 поставщиков в Центре Закупок Сетей™;
260 участников Форума "Торговля Большого Города";
свыше 400 участников Открытых семинаров для специалистов продовольственного рынка.
Подайте заявку: https://goo.gl/nVeP2r
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.