Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сети и поставщики в 26 раз проведут переговоры на стендах крупнейшей продовольственной выставки Северо-Запада.

15-17 ноября 2017, Санкт-Петербург, КВЦ ЭкспоФорум
Выставка "Петерфуд" - главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая более 26 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. "Петерфуд" - единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.
КВК "Империя" вместе с представителями более 50 розничных сетей приглашает Вас стать участником данного мероприятия. Полный список сетей-участников смотрите по ссылке: https://goo.gl/nVeP2r
Примите участие в 5 главных событиях деловой программы:
o Специальная программа "Активные сетевые продажи"™: поставщики-участники программы проведут дегустацию всей своей продукции и переговоры с закупщиками 50 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов, посетят стенды в соответствии с пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом.
o Форум "Торговля Большого Города" - центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков.
o В рамках Форума пройдет Центр Закупок Сетей™ Северо-Запада - прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками и руководителями направлений СТМ 50 розничных сетей
o Конкурсы для производителей: "Выбор сетей", "Наша марка" и "Инновационный продукт" - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей.
o Для участников выставки ежегодно проводится Театральный Банкет Директоров™ с участием топ-менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибуторов и Звезд Российского Консалтинга™.
Статистика выставки "Петерфуд-2016":
7000 посетителей-специалистов;
6500 переговоров с сетями на стендах экспонентов и в Центре Закупок Сетей™;
200 экспонентов из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Болгарии, Бельгии, Нидерландов, Туниса, Венгрии и других стран
более 100 закупщиков из 42 розничных сетей и закупочных союзов;
220 поставщиков в Центре Закупок Сетей™;
260 участников Форума "Торговля Большого Города";
свыше 400 участников Открытых семинаров для специалистов продовольственного рынка.
Подайте заявку: https://goo.gl/nVeP2r
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение