Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Resolute Forest Products купила канадского производителя газетной бумаги Donohue Malbaie.

Канадская компания Resolute Forest Products из Монреаля приобрела очередной пакет акций (49%) Donohue Malbaie и стала полноправным владельцем этого производителя газетной бумаги.
Представители Resolute Forest Products (RFP) отмечают, что приобретение оставшихся 49% акций известного производителя газетной бумаги обошлось компании в $15,7 млн. Ранее сообщалось, что компания владеет 51% акций Donohue Malbaie.
Справка
Donohue Malbaie производит газетную бумагу из термомеханической массы на заводе в канадском Клермоне в провинции Квебек. Мощность единственной БДМ — 224 тыс. метрических тонн готовой продукции в год, штат предприятия — 153 сотрудника.
RFP на сегодняшний день является активным игроком на рынках США, Канады и Южной Кореи. Компания владеет 40 предприятиями, работающими в сегменте лесопереработки. Они выпускают целлюлозу, бумагу, картон, продукты деревообработки и пр. продукцию, поставляемую более чем в 70 стран мира. В прошлом году RFP начала реализовывать в американском Калхуне проект по открытию производства санитарно-гигиенических изделий стоимостью в $270 млн.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.