Компания "О’КЕЙ" объявляет о назначении Директора по коммерческим операциям.
11.07.2017 в 08:43 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

На позиции Директора по коммерческим операциям г-н Дропулич возглавит коммерческую функцию сегмента гипер- и супермаркетов, а также направление маркетинга, управления торговым пространством и контроля качества. Г-н Дропулич приступит к исполнению обязанностей после получения всех необходимых документов. В рамках стратегического перехода ГК "О’КЕЙ" к формату компактного гипермаркета Иван будет курировать вопросы стратегического и торгового маркетинга, стандартизации и оптимизации ассортимента, а также контроля качества реализуемой продукции.
Биография Ивана Дропулича
Ивану Дропуличу 37 лет, он обладает обширным опытом работы в продуктовом ритейле. С 2012 года занимал должность Директора по маркетингу и закупкам и члена Правления в одной из ведущих европейских сетей гипермаркетов Kaufland Хорватия (входит в состав продуктового ритейлера Schwarz Group с выручкой более 100 млрд долл.), где в течение последних двух лет был ответственным за реализацию различных международных проектов. До этого был Директором направления Fresh Food в хорватском подразделении Kaufland, где успешно реализовал проект по оптимизации закупочных процессов, обеспечив двукратное увеличение продаж компании. До 2007 года г-н Дропулич занимал различные должности в компаниях Pik Vrbovec и Jamnical. Иван Дропулич закончил Загребский университет по специальности "Экономика". Владеет хорватским, английским, немецким и польским языками.
Генеральный директор ГК "О’КЕЙ" Миодраг Боройевич отметил:
"Мы рады видеть в нашей команде такого специалиста как Иван Дропулич. Российский рынок отличается мощной конкуренцией и быстрыми темпами роста, которые, в свою очередь, стимулируют наше стратегическое развитие. Я твердо убежден, что оптимизация процессов и тщательная работа над ключевыми аспектами нашего бизнеса, в которой Иван будет играть одну из главных ролей, позволят нам оперативно реализовать нашу программу стратегических преобразований и стать основоположниками новых тенденций на рынке".
Иван Дропулич прокомментировал:
"Я рад присоединиться к коллективу ГК "О’КЕЙ". Я вижу огромный потенциал развития бизнеса компании с учетом уникальности ее клиентского предложения и наличия сильной, профессиональной команды. Убежден, что стандартизация ассортиментного портфеля и наличие правильного маркетингового микса наряду с современной и эффективной цепочкой поставок позволят нам удовлетворить потребности наших клиентов и увеличить посещаемость наших магазинов".
Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
