ММВБ зарегистрировала облигации "Магнита" серии БО-001Р-01 и включила их в третий уровень листинга.
Также бумаги включены в третий уровень листинга.
Облигации размещаются в рамках программы. Общая номинальная стоимость всех выпусков биржевых облигаций, размещаемых в рамках программы, не превышает 50 млрд рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте. Максимальный срок погашения биржевых облигаций – не более 5 лет (1 820 дней). Срок действия программы – бессрочная.
Как сообщалось ранее, "Магнит" утвердил программу биржевых облигаций в конце сентября. Преимущественное право приобретения размещаемых ценных бумаг не предусмотрено. Способ размещения - открытая подписка.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot