Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Клуб BBCG: Будущее алкомаркетов. Прямой контакт с властью.

За последние несколько лет магазины по продаже алкогольной продукции и табачных изделий стали одним из наиболее популярных форматов в ритейле. Бурный всплеск, экспансия в регионы, существенные рост выручки и сопоставимых продаж! Среди лучших показателей – челябинская сеть "Красное&Белое", которая по итогам 2015 года вошла в топ – 10 продуктовых ритейлеров РБК.
В 2016 году прогноз менее оптимистичен. Уже с первых дней нового года активный рост останавливается неопределенностью в системах учета.
С 1 января поставщики алкогольной продукции и сети официально подключились к единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС). Первые итоги работы уже демонстрируют частые сбои в поставках алкоголя: магазины не могут принять товар из-за отсутствия информации в базе, поставщики не получают своевременной помощи от техподдержки ЕГАИС, всё чаще отмечается переход игроков в серую зону.
Кто ответственен за срыв поставок? Кто возместит убытки? Как алкомаркетам перестроиться на новые рельсы и перестать терять деньги?
Все ответы в Клубе BBCG! 4 и 5 февраля продуктовые сети, алкомаркеты и поставщики алкоголя встретятся с представителями Росалкогольрегулирования (РАР) для оперативного разрешения ситуации. Участники бизнес сообщества зададут властям наболевшие вопросы и обсудят дальнейшие стратегии взаимодействия на 2016 год. BBCG приглашает вас занять место в деловом клубе с участием властей и бизнеса!
ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ: ГОСРЕГУЛИРОВАНИЕ и ОТНОШЕНИЯ С ОБЩЕСТВОМ.
Внедрение ЕГАИС (розница и опт). Практические рекомендации Росалкогольрегулирования (РАР).
Практические рекомендации Роспотребнадзора, приоритеты в 2016.
Передача данных фискальных чеков в ФНС. Как на практике реализовать новые требования.
Комментарии Федерального дорожного агентства. Первые итоги применения нового дорожного сбора и системы "Платон".
Доминирование на рынке. Защита инвестиций. Разъяснения ФАС и Росстат.
+ Координация действий розничных объединений и независимых игроков рынка во взаимодействии с властью и обществом. Приоритетные цели и проекты 2016.
Выступают:
От представителей власти согласовываются графики:
Игорь Чуян, Руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка
Анна Попова, Руководитель Роспотребнадзора
Тимофей Нижегородцев, Начальник Управления контроля социальной сферы и торговли
Михаил Мишустин, Руководитель Федеральной налоговой службы
Дмитрий Прончатов, Заместитель руководителя Федерального дорожного агентства
Николай Власенко, член Совета Федерации
От сетей и производителей:
Илья Якубсон, Член Совета директоров ГК Дикси, со-председатель Клуба BBCG
Олег Альхамов, Генеральный Директор направления Гипермаркеты АШАН Ритейл Россия
Андрей Даниленко, Председатель Правления Национального союза производителей молока(Союзмолоко), общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере регулирования торговой деятельности
Александр Ракшин, основатель Мария-РА
Юрий Никитин, генеральный директор Аникс
Максим Протасов, Руководитель РОСКАЧЕСТВА
Ринат Сулейманов, Председатель Совета ПО РОСТ, владелец ТД Дуслык
Игорь Косарев, Вице-президент Руст Инк (Русский стандарт)
Марита Коскинен, генеральный директор Prisma
и многие другие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.