Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ФГК" – лидер операторского рынка по парку в собственности, управлении и грузообороту.

АО ФГК – лидер операторского рынка по парку в собственности, управлении и грузообороту.
По итогам производственной деятельности за 9 месяцев 2018 года АО "ФГК" заняло I место в ранговом рейтинге железнодорожных операторов INFOLine RAIL RUSSIA TOP, в том числе став лидером по парку в собственности, управлении и грузообороту. Рейтинг формируется на основе показателей операционной деятельности компаний и является сегодня ведущим отраслевым рейтингом страны.
В отчетном периоде 2018 года вагонный парк в собственности АО "ФГК" составил 115,9 тыс. единиц, в управлении – 130,2 тыс. единиц, грузооборот вагонов – 262,8 млрд ткм.
Генеральный директор АО "ФГК" Алексей Тайчер отметил, что в 2018 году Компания сосредоточилась на расширении спектра оказываемых услуг и предоставлении грузовладельцам дополнительных интерактивных сервисов.
"Парк АО "ФГК" наиболее востребован на рынке, и мы прикладываем все усилия, чтобы улучшить технологическую эффективность его работы, тем самым максимально обеспечив подвижным составом наших клиентов. Мы успешно внедрили услугу экспедирования, более чем в два раза увеличили присутствие на производственных площадках в рамках программы комплексного транспортного обслуживания, переориентировали ряд грузов на альтернативные виды подвижного состава, усовершенствовали интерактивный сервис по согласованию ставок, автоматизировав процедуру подписания протоколов договорной цены. Таким образом, АО "ФГК" продолжает следовать взятому ранее курсу на разработку организационных и технологических новаций на железной дороге и внедрение ИТ-технологий в рамках интеграции в Цифровую железную дорогу холдинга "РЖД", – подчеркнул глава АО "ФГК".
По мнению генерального директора ООО "INFOLine-Аналитика" Михаила Бурмистрова, АО "ФГК" в 2018 году в условиях масштабных ограничений, обусловленных сокращением арендованного парка, смогло повысить операционную и финансовую эффективность и продолжить развитие комплекса новых сервисов для грузовладельцев, а по итогам III квартала 2018 года вернуло себе лидерство по выручке среди крупнейших российских операторов грузового подвижного состава.

Для справки: Название компании: Федеральная грузовая компания, Акционерное общество Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.