Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Люди заранее должны знать, какая площадь жилья им полагается, на каком этаже, и к какому сроку будет завершено строительство жилого дома (Ингушетия).

Итоги состоявшегося заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе в г. Пятигорск сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с председателем правительства Русланом Гагиевым и руководителем администрации Главы Ингушетии Баширом Хашагульговым.
Руководитель региона акцентировал внимание участников встречи на два основных вопроса: проблемы экологии и переселение граждан из аварийного жилья. Глава отметил хорошие результаты по работе с проблемой загрязнения окружающей среды, только за год в регионе ликвидировано несколько свалок, построен полигон твердых бытовых отходов.
" Мы провели хорошую работу в республике по ликвидации стихийных свалок. Это результат работы Правительства и Комитета республики по экологии и лесному хозяйству", - отметил Глава.
Обсуждая вопрос ликвидации ветхого аварийного жилья, руководитель республики отметил, что согласно Указу Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг" республика обеспечила переселение граждан из всего жилищного фонда, признанного аварийным по состоянию на 1 января 2012 года.
Юнус-Бек Евкуров считает, что при строительстве домов нужно постоянно общаться с жильцами, чьи дома подлежат сносу.
"Люди заранее должны знать, какая площадь жилья им полагается, на каком этаже, и к какому сроку будет завершено строительство жилого дома".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.