Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Высокотехнологичные трубы из ВЧШГ обеспечат чистоту воды в столичном жилом комплексе "Level Амурская" (Москва).

Высокотехнологичные трубы из ВЧШГ обеспечат чистоту воды в столичном жилом комплексе Level Амурская (Москва).
Трубы из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом от Липецкой трубной компании "Свободный сокол" остаются наиболее престижным в среде крупнейших девелоперов Москвы материалом для строительства сетей водоснабжения и водоотведения. Водопроводы самого популярного жилого комплекса комфорт-класса на востоке столицы – Level Амурская проложены именно из ВЧШГ. "Свободный сокол" поставил на объект 2350 метров труб диаметром 300мм.
Компания Level Group работает на рынке с 2016 года и является одним из лидеров рынка московского девелопмента. Бизнес-философия компании объединяет рациональный перфекционизм, практичный подход к ценообразованию и современные методы работы на рынке. Именно поэтому застройщик обеспечил жилой комплекс высокотехнологичными трубопроводами для подачи питьевой воды с сохранением ее потребительской безопасности, а также надежной системой транспортировки бытовых стоков на долгие десятилетия.
"Наши трубы предпочитают крупнейшие российские застройщики, – отмечает генеральный директор ЛТК "Свободный сокол" Игорь Ефремов. – При условии грамотного выбора с учетом расчета затрат на последующую эксплуатацию у труб из ВЧШГ нет альтернатив. Системы водоснабжения относятся к жизнеобеспечивающим, человек ежедневно контактирует с ними. Нужно в этих базовых вещах выбирать лучшее. Только так можно создать жилье действительно комфортного класса. И для себя, и для потомков".
Выбирая трубы из высокопрочного чугуна для строительства коммунальной инфраструктуры своих проектов, крупнейшие девелоперы столицы одновременно повышают инвестиционную привлекательность своих жилых объектов, которые становятся более интересны покупателям, а также работают в контексте программ развития комфортной городской среды высокого уровня, инициированных Правительством Москвы, что повышает их позиции в рейтинге застройщиков.
Проект "Level Амурская" — это масштабный жилой комплекс комфорт-класса, который находится в сформировавшемся московском районе Гольяново с развитой инфраструктурой. Кроме того, сам проект включает в себя не только жилую застройку – в стилобатной части разместятся магазины, кафе, рестораны и предприятия сферы обслуживания. Из окон квартир верхних этажей открываются впечатляющие виды на "Москва-Сити", лесопарк "Лосиный остров", парк "Сокольники" и парк-усадьбу "Измайлово", которые находятся рядом с жилым комплексом. В "Level Амурской" будет обустроена единая прогулочная зона, включающая променад, сквер с амфитеатром и коворкингом, а также игровую зону со спортивными и детскими площадками.

Для справки: Название компании: Липецкая трубная компания Свободный Сокол, ООО (ЛТК Свободный Сокол) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.