Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Cremonini Group начал строить первую откормочную площадку в Башкирии.

Cremonini Group начал строить первую откормочную площадку в Башкирии.
Всего итальянцы планируют построить семь откормочных площадок на 5-6 тысяч голов
Итальянская мясоперерабатывающая компания Gruppo Cremonini начала строительство в Федоровском районе Башкирии первой откормочной площадки для крупного рогатого скота. Об этом в интервью журналу "Эксперт-Урал" рассказал глава республики Рустэм Хамитов.
– Всего итальянцы планируют построить семь откормочных площадок с поголовьем 5-6 тысяч голов КРС каждая. Думаю, что и вторую площадку мы в этом году начнем, - сказал Рустэм Хамитов.
Как ранее рассказывал РБК-Уфа, в декабре 2016 года президент компании Луиджи Кремонини прилетал в Уфу на подписание меморандума о сотрудничестве с правительством Башкирии. В ближайшей перспективе итальянцы проработают вопрос строительства мясоперерабатывающего комплекса, планируется, что его построят в северной части республики. На новых предприятиях в течение пяти лет появится более тысячи новых рабочих мест, объем инвестиций составит 40 млн евро.
Cremonini Group основана в 1963 году, в России работает с 1985 года. Компании принадлежит завод по производству котлет для гамбургеров "Макдоналдс" в Одинцово и четверть консервного завода в Ставропольском крае.
Помимо это в Башкирию закрылась сделка по продаже пакета акций Белебеевского молочного комбината французской группе компаний "Sevencia Fromage & Dairy". По словам Рустэма Хамитова, инвесторы сегодня проводят оценку предприятия, производство не останавливается. Помимо твердых сыров, на предприятии будут дополнительно будут производить мягкие.

Для справки: Название компании: Cremonini, S.p.A. Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.