Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Омской области проведет в Казахстане переговоры о совместных проектах в промышленной сфере.

21 июня глава региона Александр Бурков, руководители омских предприятий, региональных министерств и муниципальных районов проведут переговоры в Петропавловске.
В Петропавловск отправились представители предприятий сфер промышленности, сельского хозяйства и продовольствия, туризма и информационных технологий. В рамках визита делегации региона во главе с руководителем Омской области Александром Бурковым запланированы переговоры с официальными лицами Северо-Казахстанской области, посещение предприятий и переговоры с бизнесом.
Александр Бурков обсудит с Акимом Северо-Казахстанской области Кумаром Аксакаловым реализацию совместных проектов в промышленной отрасли. В частности, создание на территории Северо-Казахстанской области совместного предприятия с локализацией до 30 % производства посевной и почвообрабатывающей техники.
Темами для развития дальнейшего сотрудничества станут вопросы расширения географии и увеличение объемов взаимных поставок продукции сельского хозяйства и продовольствия, реализация совместных проектов по вопросам земледелия и кормопроизводства, испытания новых сортов зерновых и других сельскохозяйственных культур, установление сотрудничества омских и казахстанских предприятий, занятых в отрасли информационных технологий, расширение туристических маршрутов на территориях сторон.
"Казахстан на протяжении нескольких лет является основным внешнеэкономическим партнером Омской области и занимает первое место среди стран-партнеров региона по внешней торговле. В структуре импорта преобладают минеральные продукты. Они составляют около 40% от всего импорта. В структуре экспорта в Казахстан преобладают машиностроительная продукция, продовольственные товары и продукция химической промышленности, каучук", ? сообщают в Минэкономики Омской области
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.