Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сеть кофеен Cofix откроет точки продаж на четырех станциях МЦК.

Кофейни будут работать на станциях "Верхние Котлы", "Новохохловская", "Измайлово" и "Стрешнево"
Израильская сеть кофеен Cofix, имеющая 100 филиалов по всему миру, откроет несколько точек своей сети на четырех станциях Московского центрального кольца (МЦК). Их запустит предприниматель Дмитрий Окулич, который купил франшизу у Cofix и выиграл через электронный аукцион право на аренду четырех помещений на станциях МЦК, сообщили ТАСС в пресс-службе Московской кольцевой железной дороги (АО "МКЖД"), проводившей конкурс.
В российском представительстве компании Cofix корреспонденту ТАСС подтвердили свое участие в открытии кофеен на четырех станциях МЦК.
"Предприниматель Дмитрий Окулич выиграл аукцион, предложив лучшую цену годовой арендной платы за кв. м в год за каждый торговый объект в размере 84,4 тыс. рублей. Он пояснил, что собирается открывать кофейни под международным брендом Cofix", - сказали ТАСС в пресс-службе.
По словам сотрудника пресс-службы, начальная цена годовой аренды за помещение в данном конкурсе составляла 62,1 тыс. рублей, а общая площадь выставленных помещений - 150 метров, площадь каждого составляет от 27 до 50 кв. метров. Ежемесячная сумма аренды за помещение в 35 кв. м для бизнесмена будет равняться около 249 тыс. рублей.
"Таким образом, кофейни откроются на станциях ТПУ "Верхние Котлы", ТПУ "Новохохловская", ТПУ "Измайлово" и ТПУ "Стрешнево". Общая сумма годовой аренды за все четыре помещения составляет 12,7 млн. рублей. Срок договора аренды - восемь лет", - пояснили ТАСС в пресс-службе.
Московское центральное кольцо было открыто 10 сентября 2016 года. МЦК - это 54 км пути, по которому курсируют 42 поезда "Ласточка". Для пассажиров действует бесплатная пересадка по маршруту "метро - МЦК - метро" в течение 90 минут. С 1 мая 2017 года на магистрали введен график движения поездов с уменьшенным интервалом попутного следования поездов до пяти минут в часы пик и до 10 минут в остальной период.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.