Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Евродон": с начала юбилейного года уже более 40 тыс тонн.

Евродон: с начала юбилейного года уже более 40 тыс тонн.
Пионер двух новых российских аграрных отраслей – индейководства и утководства – агрохолдинг "Евродон" в первый квартал юбилейного года (старт проекта по индейке - с 2003 года) произвел для российского потребителя более 40 тыс тонн экологически чистого, качественного и полезного продукта, который реализуется по всей территории России под марками "Индолина" и "Утолина". В истории компании были годы, когда такой результат считался бы рекордным и по итогам года!
Построенные и отлаженные мощности позволяют производить более 600 тонн мяса индейки и утки – беспрецедентный факт для нашей страны и Европы.
Никто, проще говоря, такие объемы сегодня ни в России, ни в Европе не производит.
Производства, расположенные в Ростовской области и занимающие более 2000 га, выпускают в день более 500 тонн мяса индейки и более 100 тонн мяса утки. Ежемесячно – это более 11 тыс тонн мяса индейки и более 2.5 тыс тонн мяса утки.
Качество продукта в первом квартале года вновь подтверждено новым сертификатом,ISO (международная организация, занимающаяся выпуском стандартов).
Производство обеспечивается собственным инкубационным яйцом. Породистая птица в птичниках длиной с два футбольных поля с управляемым микроклиматом пьет чистую воду, питается отборным местным зерном – возможно, в этом главный ответ на вопрос, почему мясо имеет неповторимый вкус, который отличают и отмечают потребители основным конкурентным преимуществом продукции.
В новый весенний сезон оба бренда входят с новым ассортиментом.
Так утка "Утолина" предложит потребителю помимо актуальной весной маринадной группы паштетные позиции, а также варено-копченые группы (карпачо из утки, к примеру).
А индейке "Индолина" готовит к сезону шашлыков и барбекю широкую линейку маринадной группы, а также готовится удивить продукцией глубокой переработки.
Успешно прошли тестирования такие новинки как "Отбивная из мяса индейки" в маринаде "чесночный с травами", голень индейки в маринаде "Мексиканский", бедро индейки в маринаде "Сливочный грибной", стейк голени и зразы в маринаде "Мексиканский".
- По результатам опросов, самым любимым блюдом россиян остается шашлык и блюда на открытом огне, вот почему с приходом весны и началом сезона барбекю мы подготовил новые предложения именно в этой категории, в данном случае совершенно уникальную маринадную группу, - отметил глава холдинга ГК "Евродон" Вадим Ванеев.
Мясо индейки "Индолина" широко представлена на прилавках крупнейших розничных сетей всех регионов страны. Сотрудничество с сетями развивается как в направлении оптовых поставок в широком ассортименте, так и в направлении производства продукции под их собственными торговыми марками.
Всего с начала года компанией произведено более 33 тыс тонн мяса индейки и около 7 тыс тонн мяса утки, что вчетверо превышает показатели прошлого года.
СПРАВКА
"Евродон" - пионер и лидер российского рынка производства и переработки мяса индейки - реализует на территории Ростовской области инвестиционные проекты в сфере индейководства.
Компания реализует на территории Ростовской области инвестиционные проекты в сфере индейководства с 2003 года.
"Евродон" обеспечивает потребительский рынок охлажденным мясом высокого качества, продукт реализуется по всей территории России под маркой "Индолина". Ассортиментный ряд составляет более 200 наименований. Более 11 процентов занимает колбасно-ветчинная и деликатесная группа.
Высокотехнологичные промышленные производства продуктов питания встроены в замкнутый технологический цикл, объединяющий все процессы, гарантирующие качество и безопасность продукта на всех этапах от получения инкубированного яйца, инкубирования, подращивания и выращивания птицы, заканчивая мясопереработкой и логистикой.
Общая площадь территории агрокомплекса составляет более 1800 га в Ростовской области.
Реализация инвестпроекта позволила создать 6400 высокопроизводительных рабочих мест. С запуском строящихся объектов количество высокопроизводительных рабочих мест в аграрном секторе составит 10000 человек. Инвестирует проект по производству индейки ВНЕШЭКОНОМБАНК.

Для справки: Название компании: Евродон, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.